Напишите нам в WhatsApp

Кто такая баба Нина и где она живет

Баба Нина – женщина, которая стала всем известна после выхода телесериала «Слепая».  Она ослепла в восьмилетнем возрасте, а через несколько лет получила дар видеть судьбы людей. Живет баба Нина в селе Кировской области, и многие хотят связаться с ней. Раньше она оказывала помощь только соседям, которые жили неподалеку. Теперь баба Нина может помочь всем желающим […]

image

Баба Нина – женщина, которая стала всем известна после выхода телесериала «Слепая».  Она ослепла в восьмилетнем возрасте, а через несколько лет получила дар видеть судьбы людей. Живет баба Нина в селе Кировской области, и многие хотят связаться с ней. Раньше она оказывала помощь только соседям, которые жили неподалеку. Теперь баба Нина может помочь всем желающим независимо от их проживания. 

Помощь бабы Нины слепой ясновидящей

Написать Бабушке Нине

Для получения помощи от Ясновидящей Бабушки Нины, напишите ясновидящей в Viber, Whatsapp.

Связаться по номеру

+79602013094
вайбер внучка ани
ватсап внучки ани

Данный сайт принадлежит Анне, внучке бабы Нины, как один из сайтов блог-сети. Благодарим за Ваш вопрос!

Как можно связаться с ясновидящей

Вопрос как связаться со слепой бабой Ниной волнует многих людей. Если Вас беспокоят проблемы в жизни и Вам нужна помощь, то этот сайт – единственный проводник к бабе Нине. Им занимается приемная внучка Аня, и через нее можно связаться с бабушкой. Достаточно заполнить форму в правом нижнем углу сайта, указав свой адрес электронной почты, и Вам обязательно ответят. Если вопрос срочный, и Вы не хотите ждать очереди – позвоните, и Вам сразу же ответят. Можно воспользоваться Ватсапом или Вайбером.

баба нина как связаться

Дни приема слепой бабы Нины

Множество людей  пытаются связаться с бабой Ниной. Адрес проживания бабушки находится в закрытом доступе, и Вы можете получить его, отправив нам свою электронную почту. Помощница Аня отправит Вам данные, и если бабушка будет в состоянии принять Вас, об этом сообщат. Из-за плотного графика встреча может состояться не сразу, нужно будет подождать.

Кому помогает ясновидящая

Бабушка помогает всем тем, кто нуждается в ее бескорыстной помощи. Она не требует денег. Если кто-то попросит заплатить за консультацию – знайте, это мошенники. Баба Нина не будет Вам помогать, если Вы обращаетесь  плохими намерениями. Например, если хотите навести на кого-то порчу, проклятие или сглаз, бабушка не сможет Вам помочь. Она действует только с хорошими намерениями. Если у Вас случилось горе в семье, проблемы на работе, не можете найти свою любовь или Вы просто несчастливый человек – смело обращайтесь к бабе Нине. После консультации с ней Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Получить помощь от слепой

Баба Нина обладает магическим даром. Она осознает свою особенность и искренне пытается помочь всем желающим. Баба Нина может помочь:

  • заглянуть в будущее человека по фотографии;
  • создать амулеты, талисманы и медальоны с разными свойствами – на любовь, материальное благополучие, удачу, здоровье;
  • снять порчу и сглаз

Кулоны, талисманы, обереги и другие заговоренные предметы

На нашем сайте Вы можете заказать талисман, заговоренный бабушкой на Ваше имя. Для этого необходимо заполнить форму, и помощница свяжется с Вами. Заговоренные предметы оказывают разные действия, и Вам нужно выбрать подходящий. Называйте свою проблему, и  Вам подберут нужный талисман. 

как связаться с бабой ниной слепой

Амулета бабушки Нины отличаются и обладают разными свойствами. Вот некоторые из них:

  • На любовь. Такой талисман подойдет тем, кто отчаялся найти вторую половинку или имеет ссоры в семье. Кулон от бабы Нины поможет найти свою любовь, достичь благополучия в отношениях, сохранить брак, стать с партнером единым целым.
  • На счастье. Магический талисман помогает сделать Вашу жизнь счастливее. После приобретения заговоренного предмета Вы достигнете хороших взаимоотношений с родными, материальных благ, успеха и везения.
  • На богатство. Талисман от бабушки привлекает деньги в Вашу жизнь. После того, как он окажется у Вас, Вы будете находить дополнительные источники заработка, с легкостью получать деньги. Также талисман защитит от неудачных сделок и сохранит уже имеющееся богатство.
  • На успехи в учебе. Данный талисман не нарисует Вам пятерку в зачетке, однако поможет ее заслужить собственными силами. Амулет способствует повышению внимания, привлечению удачи, получению авторитета от преподавателей, лучшему восприятию знаний, раскрытию потенциала.
  • От болезней. После получения магического талисмана подсознание настраивается на исцеление, и это способствует улучшению самочувствия. Уходят головные боли, человек хорошо высыпается и чувствует себя отлично. Организм хозяина талисмана справляется с вирусами, инфекциями, практически не болеет. На душе появляется спокойствие и умиротворение. Талисман защищает от сглаза и порчи, устраняет любые недуги.

Важно помнить, что талисман от бабушки Нины всегда нужно носить с собой и ни в коем случае не показывать его другим людям. Только так он проявит все свои магические свойства и поможет решить проблемы.

Контакты

Контактные данные находятся в открытом доступе на нашем сайте. Обратите внимание, что связаться с бабой Ниной можно несколькими способами – с помощью электронной почты, номера телефона, мессенджеров Вайбер или Ватсап. Вам ответит приемная внучка Аня, и через нее Вы сможете записаться на консультацию или встретиться с бабушкой лично.

Онлайн консультация

Все интересуются ценой приема бабы Нины. Так вот, бабушка Нина никогда не просила денег, поэтому все консультации бесплатны. Запись на прием к слепой происходит в онлайн-режиме. Пишите нам сообщение в форме, которую найдете в правом нижнем углу сайта. Оставляйте свою заявку, прикрепив адрес электронной почты, и ждите ответа. Для срочной записи воспользуйтесь номером телефона. Для некоторых консультаций нужно будет прикрепить свое фото, чтобы получить более подробную информацию о своем будущем. 

Записаться на прием

Записаться к бабушке Нине на прием довольно сложно. Дело в том, что старушке уже много лет, и на консультации она тратит слишком много энергии, которую сложно восстановить. В день баба Нина принимает не так много людей, хотя желающих в разы больше. Если у Вас произошла серьезная трагедия, то позвоните на горячую линию, напишите на электронную почту и Вам вышлют адрес проживания бабушки. Обсудите с внучкой Аней время приема и приезжайте. Бабушка старается помочь всем желающим.