Напишите нам в WhatsApp

Вся правда о слепой бабушке — кто такая баба Нина и как получить консультацию

Со времени выхода на телеэкраны мистического документального телесериала “Слепая”, главную роль в котором исполнила слепая ясновидящая бабушка Нина, прошло уже более шести лет. Однако споры о ее существовании, месте проживания, настоящем имени и отчестве и возрасте не утихают на постах Интернета до сих пор. Баба Нина является не только ясновидящей и целительницей. Она обладает уникальным […]

image

Со времени выхода на телеэкраны мистического документального телесериала “Слепая”, главную роль в котором исполнила слепая ясновидящая бабушка Нина, прошло уже более шести лет. Однако споры о ее существовании, месте проживания, настоящем имени и отчестве и возрасте не утихают на постах Интернета до сих пор.

Баба Нина является не только ясновидящей и целительницей. Она обладает уникальным даром заговаривать именные амулеты и обереги.

ясновидящая бабушка нина

Ясновидящая слепая баба Нина обеспокоена большим ростом заболеваний в последнее время. Потому она помогает людям совершенно бесплатно. 

Если Вы опасаетесь за благополучие и здоровье, свое, или своих близких покупайте защитный амулет или охранный оберег. Слепая баба Нина с радостью Вам поможет. Она сделает амулет лично для Вас. Он будет не только отражать темную энергию сглаза и порчи, но и поможем предупредить серьезные болезни.

Закажите именной охранный амулет, заговоренный бабой Ниной специально для Вас, и правильно используйте его защитную силу: 

  1. Заговоренный амулет необходимо носить постоянно. Особенно в местах скопления большого количества людей.
  2. По возвращении домой необходимо смыть с амулета весь негатив, который он накопил. Для этого необходимо промыть его под проточной водой с любым мылом, произнося при этом молитву от бабы Нины.
  3. После очищения амулет от бабы Нины снова готов выполнять свою защитную функцию.
Помощь бабы Нины слепой ясновидящей

Написать Бабушке Нине

Для получения помощи от Ясновидящей Бабушки Нины, напишите ясновидящей в Viber, Whatsapp.

Связаться по номеру

+79602013094
вайбер внучка ани
ватсап внучки ани

Данный сайт принадлежит Анне, внучке бабы Нины, как один из сайтов блог-сети. Благодарим за Ваш вопрос!

Где родилась ясновидящая

Из сериала невозможно понять, где именно родилась баба Нина. В интернете можно найти разные версии. По одной, она родилась в Курской области, по другой  местом ее рождения называют Подмосковье или Московскую область. 

Лишь одно можно сказать с полной уверенностью сказать: родилась и живет она в европейской части России. Такое предположение можно сделать на основе типичных пейзажей среднерусской полосы, которые можно рассмотреть в некоторых сериях сериала.

бабушка из сериала слепая

Как девочка потеряла зрение

Зрение ясновидящая потеряла в раннем детстве из-за несчастного случая. Некоторые источники утверждают, что девочка Нин пострадала во время боевых действий во время Великой Отечественной Войны. В результате тяжелой контузии она перестала видеть физический мир.

Или же она лишилась зрения из-за ожога роговицы, которая произошла вследствие неосторожного обращения с огнем. Сверстник случайно запорошил глаза девочки раскаленным пеплом. После реабилитационного периода стало ясно, что зрение к Нине не вернется никогда.

Именно после несчастного случая у Нины открылся дар целительства. Она стала видеть и чувствовать тонкие миры, и помогать в решении разнообразных человеческих проблем.

И сейчас, достигнув весьма преклонного возраста, слепая баба Нина с радостью оказывает помощь в решении любовных, финансовых и семейных проблем. 

Свяжитесь с бабой Ниной, и расскажите о Ваших проблемах и бедах. И она обязательно Вам поможет.

Где сейчас живёт бабушка

Создатели сериала и руководство скрывают настоящий адрес бабушки Нины. Прежде, чем дать согласие на участие в съемках, она настоятельно попросила не раскрывать свое место жительства. Баба Нина не является публичной персоной, и излишнее внимание любопытствующих ей мешает.

Много людей пытались найти ее адрес, однако, ничего не вышло. По найденным адресам живут люди, которые не имеют к бабе Нине никакого отношения.

Для связи с ней наберите номер вайбер или ватсап, или напишите в блог, который ведет ее внучка и помощница Аня.

Внучка Аня и официальный блог

Для того, чтобы те люди, которым нужна помощь целительницы и ясновидящей бабы Нины могли связаться с ней, ее внучка и помощница Аня завела блог. Для обращения к бабушке:

  1. Найдите “Официальный блог бабы Нины”.
  2. Напишите обращение с кратким рассказом о своих проблемах.
  3. Ждите ответа от целительницы.бабушка слепая ясновидящая

Так как письма для бабы Нины читает ей внучка Аня, на их изучение и ответ, может понадобиться некоторое время. Ясновидящая должна определить степень и глубину проблемы, и решить, каким именно образом она окажет Вам помощь. С несложными проблемами на способна справиться на расстоянии. Для решения более глубоких, баба Нина пригласит Вас на личный прием. В письме будет указан адрес и время индивидуальной встречи.

Кому слепая целительница оказывает помощь

Слепая целительница оказывает помощь абсолютно всем. Для решения любой Вашей проблемы следует написать в блог внучки Ани или связаться с бабой Ниной через Ватсап или Вайбер.

Если Вы хотите уберечь себя от темных сил, купите заговоренный именной амулет и оберег от бабы Нины. Он будет защищать Вас от негатива и злых сил в то время, когда баба Нина будет далеко.

Однако существует область магии, которую баба Нина не практикует. Это ритуалы и обряды, относящиеся к черной магии. 

Тем, кто хочет отомстить с помощью черной магии, сделать черный приворот, навести порчу и сглаз, баба Нина не помогает.

Отзывы реальных людей

Натали, 45 лет, домохозяйка. “После 20 лет в браке, интимная жизнь пошла на спад. Почувствовала, что муж ко мне охладел. Перепробовала все: и похудела, и сменила цвет волос, и намекала на возможного любовника… ничего не помогало. Совсем почти отчаялась. Пока не нашла в интернете блог бабы Нины. Обратилась к ней со своей проблемой. После анализа моих неприятностей, баба Нина предложила мне поносить заговоренный на взаимную любовь. Ношу уже второй месяц. Я счастлива: муж снова мной интересуется! Рекомендую всем: и красиво, и действует!”

Гуля, 27 лет, индивидуальный предприниматель. “Дважды пыталась открыть свое дело, и все время не получалось. То с недобросовестными поставщиками свяжусь, то форс-мажорные обстоятельства подведут. Купила у баб Нины именной талисман на удачу. Третья попытка организации своего дела вот уже полгода идет успешно! Я очень довольна!”

Как попасть на приём к бабе Нине

Попасть на прием к бабе Не просто. Зайдите на страничку блога, который ведет ее внучка Аня, напишите письмо и ждите приглашения на прием.

Если дело требует срочного вмешательства бабы Нины, свяжитесь с ней через ватсап или вайбер. 

Обереги и заговоры

Для более полной и длительной защиты и охраны от злых силы, баба Нина предлагает носить заговоренные амулеты и обереги. Это позволяет усиливать энергетику человека, и делать ее более крепкой и устойчивой к воздействию любых внешних сил. 

Кроме того, бывают ситуации, когда одним сеансом целительства не возможно выправить ситуацию, а возможности часто назначать встречи с целительницей нет. В таком случае постоянное ношение оберега просто необходимо.

Именные заговоренные обереги делаются для каждого человека индивидуально: под каждую отдельную проблему делается свой, отдельный оберег. Обереги от бабы Нины помогают в случае следующих проблем:

  • во взаимоотношениях;
  • в карьере и финансовой сфере;
  • проблемы со здоровьем. 

Онлайн консультация

Для того, чтобы получить какие-либо разъяснения по возникшим вопросам, к целительнице можно записаться, заполнив форму внизу страницы блога, который ведет внучка Анна. Следует открыть вкладку “письмо” и вписать в предложенную форму свои контактные данные. В течение двух-трех дней вы получите ответ с датой встречи.

Быстрая помощь

Для того, чтобы получить быструю помощь от слепой ясновидящей бабы Нины, напишите ей в вайбер или ватсап. Чем более ясно Вы изложите свою проблему, тем более эффективной будет оказанная бабой Ниной помощь.