Напишите нам в WhatsApp

Каким даром обладает баба Нина — правдивые ли ее предсказания

Предсказательница баба Нина обладает сверхъестественной способностью с юного возраста. Она ослепла, но спустя несколько лет получила возможность видеть души людей и их судьбы. Связаться с настоящей бабой Ниной можно только с помощью этого сайта. Главная отличительная черта нашего сайта от других – все консультации и заговоренные предметы бесплатны. Если у Вас просят денег – это […]

image

Предсказательница баба Нина обладает сверхъестественной способностью с юного возраста. Она ослепла, но спустя несколько лет получила возможность видеть души людей и их судьбы. Связаться с настоящей бабой Ниной можно только с помощью этого сайта. Главная отличительная черта нашего сайта от других – все консультации и заговоренные предметы бесплатны. Если у Вас просят денег – это мошенники. Пишите нам в форму обратной связи или через кнопку Вайбер, Ватсап.

Краткая история жизни

В одном из сел России живет слепая предсказательница баба Нина, которая помогает людям. Сначала про ее дар знали только соседи, которые постоянно приходили к ней на консультацию. После выхода телесериала «Слепая» о старушке узнали все, и возник вопрос – на самом ли деле она существует, или это выдумки сценаристов? Сериал был снят по мотивам жизни бабушки Нины, и актеры воплотили в себе все черты характера людей, которые окружали ясновидящую. После выхода «Слепой» баба Нина получила огромную популярность и помогает всем желающим.

Как ведунья предсказывает судьбу

Бабушка помогает всем тем, кто нуждается в ее бескорыстной помощи. Она не требует денег. Если кто-то попросит заплатить за консультацию – знайте, это мошенники. Баба Нина не будет Вам помогать, если Вы обращаетесь  плохими намерениями. Например, если хотите навести на кого-то порчу, проклятие или сглаз, бабушка не сможет Вам помочь. Она действует только с хорошими намерениями. Если у Вас случилось горе в семье, проблемы на работе, не можете найти свою любовь или Вы просто несчастливый человек – смело обращайтесь к бабе Нине. После консультации с ней Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

слепая предсказательница

Слепая предсказательница помогает людям с помощью своего дара. Она может заглянуть в будущее, создать талисманы от различных проблем, снять порчу и сглаз. Наиболее часто посетители обращаются с просьбой предсказать судьбу. Сделать это можно при личной встрече (но придется долго ждать, потому что у бабушки много клиентов) или с помощью интернета (прислать на почту свою фотографию), чтобы баба Нина предсказала Вашу судьбу.

Обратиться за помощью

Обратиться за помощью к бабушке Нине очень просто. Чтобы предсказательница баба Нина смогла ответить Вам, заполняйте форму на нашем официальном сайте. Вы можете указать свой электронный адрес, и помощница Аня ответит Вам в порядке очереди. Если вопрос срочный – обратите внимание на телефонные номера, Ватсап и Вайбер, и с Вами свяжутся быстрее.

Можно ли получить предсказание по фото

Из-за возраста и загруженности бабушки сложно организовать личную встречу. Многие живут далеко от села бабы Нины и не могут приехать, но им срочно требуется помощь. Решение есть! Заполняйте форму на нашем официальном сайте (окошко в правом нижнем углу) и сообщайте, что хотите получить – предсказание, снятие порчи, талисман. Для дальнейшей консультации потребуется прислать нам свое фото. По этой фотографии ясновидящая сможет узнать о Вашей судьбе, и мы передадим ее слова Вам. 

предсказательница баба нина

Предсказания по дате рождения

Чтобы помочь людям дистанционно, ясновидящая создала предсказания. Баба Нина составила список предсказаний по дням рождения, и каждый сможет ими воспользоваться:

  • Рожденные 1, 7, 13, 19, 25 будут жить в богатстве. В доме всегда будет царить счастье и благополучие. Такие люди с легкостью добиваются поставленных целей. Они очень любят и ценят своих родителей.
  • Если человек родился 2, 8, 14, 20, 26, то он будет сильным и может добиваться своего в жизни. У таких личностей очень сложный характер, с которым трудно ужиться. Их ожидает богатство и успех.
  • Люди, которые появились на свет 3, 9, 15, 21, 27 будут обладать счастливой судьбой. Они с легкостью могут подняться по карьерной лестнице. У таких людей мягкий характер, поэтому они редко таят зла на других. 
  • Люди, которые родились 4, 10, 16, 22, 28, должны беречь свой дом и имущество, чтобы в жизни был успех и достаток.
  • Кто родился 5, 11, 17, 23, 29 является очень трудолюбивым. Таких людей любят и о них заботятся родные.
  • Если человек родился 6, 12, 18, 24, 30, то он может испытывать какие-либо трудности в жизни.

Онлайн консультация целительницы

Все интересуются ценой приема бабы Нины. Так вот, бабушка Нина никогда не просила денег, поэтому все консультации бесплатны. Запись на прием к слепой происходит в онлайн-режиме. Пишите нам сообщение в форме, которую найдете в правом нижнем углу сайта. Оставляйте свою заявку, прикрепив адрес электронной почты, и ждите ответа. 

Для срочной записи воспользуйтесь номером телефона. Связаться с ясновидящей очень просто через этот официальный сайт. Его ведет помощница – внучка Анна. Напишите нам и получите бесплатную консультацию. Переписку ведет помощница с помощью электронной почты. 

баба нина предсказала вашу судьбу

Пока ожидаете ответа, советуем посмотреть сериал «Слепая». В нем также содержатся советы и предсказания бабушки, и, возможно, Вы сможете найти ответ на свой вопрос.

Записаться на приём

Если в Вашей жизни случилось большое горе, и не с кем поделиться, то можно связаться с бабушкой лично. Сообщите нам, и мы отправим на электронную почту адрес бабы Нины. Помните, что из-за плотного графика встреча может состояться не сразу, нужно будет подождать. Также у бабушки заканчиваются силы из-за возраста, ведь она принимает тяжелую энергетику посетителей на себя. Поэтому сейчас количество клиентов сводится к минимуму. Записаться на прием к бабе Нине будет сложно, но возможно. Если Вас не смущает большая очередь, и Вы очень хотите поговорить с целительницей лично, то смело обращайтесь к нам.