Напишите нам в WhatsApp

Ясновидящая баба Нина — правдивая история жизни слепой целительницы

Баба Нина обрела дар ясновидения еще в детстве. Тогда с ведуньей произошел несчастный случай, после которого она потеряла зрение. Вся правда о бабе Нине изложена на ее официальном сайте. Здесь можно прочитать о том, как она оказывает помощь людям. Возникла сложная жизненная ситуация, и Вы не можете найти выход из нее? Обратитесь к потомственной гадалке […]

image

Баба Нина обрела дар ясновидения еще в детстве. Тогда с ведуньей произошел несчастный случай, после которого она потеряла зрение. Вся правда о бабе Нине изложена на ее официальном сайте. Здесь можно прочитать о том, как она оказывает помощь людям.

Возникла сложная жизненная ситуация, и Вы не можете найти выход из нее? Обратитесь к потомственной гадалке — бабушке Нине. Она найдет индивидуальный подход к проблеме и подскажет, что делать дальше. 

слепая это правда

Где живет знахарка

Предсказательница предпочитает спокойную и размеренную жизнь в деревне. Она никогда не была в крупных городах. И, судя по рассказам, не горит желанием. Ей гораздо комфортнее в родном поселке. Хотите узнать точный адрес знахарки? Напишите Анне свою почту. Та скажет вам название улицы и номер дома, а также подскажет, как лучше добраться до бабы Нины. 

Целительница проживает в лачуге на окраине деревни. Участок женщина получила в наследство от родителей. Те умерли тогда, когда ведунья была еще совсем маленькой. Но от одиночества прорицательница не страдала – вскоре Нина взяла на попечение родственницу Аню. Именно она помогает гадалке в ведении личного блога. Свяжитесь с внучкой, и она направит вас к предсказательнице для проведения личной консультации.

Почему слепая бабушка скрывает свой адрес проживания

По сериалу «Слепая» на ТВ3 баба Нина находится в почтенном возрасте, и это правда. Знахарка нуждается в тишине и покое. Поэтому она не раскрывает свой точный адрес.

Раньше знахарка оказывала помощь на дому. Теперь же в силу возраста ей удобнее проводить онлайн консультации. Они ничем не отличаются от личных встреч. Во время разговора гадалка выясняет причины возникновения проблемы, задает наводящие вопросы.

Однако целительница с радостью примет тех, кто желает поговорить с ней вживую. Напишите Ане и договоритесь о дате встречи. Помощница подберет удобный для вас день и расскажет, где на самом деле проживает прорицательница.

Правда, что у бабушки есть внучка Аня

Правду ли говорят о том, что у слепой бабы Нины есть внучка? Да, это действительно так. Но Аня ей не родная, а двоюродная. Девушка является дочерью сестры гадалки.

Анна переехала к целительнице еще в детстве. Девочке не было и 10 лет, как она очутилась в уютном доме целительницы. 

правда ли есть слепая баба нина

Кто помогает по хозяйству

Приемная внучка помогает бабе Нине во всем. Аня кормит домашний скот, кошек и собак. Также пробирается по дому и готовит еду. 

Помимо рутинной работы, девушка скрашивает быт знахарки. По вечерам она читает бабушки книги и рассказывает о том, с какими проблемами пишут на сайт люди. Вместе они обсуждают, как можно найти выход из сложившейся ситуации. 

Как обратиться к бабе Нине

Хотите связаться с предсказательницей? Оставьте свои контакты на официальном сайте гадалки. Укажите электронную почту или телефон.

Анна перезвонит или напишет вам на e-mail в ближайшее время. Чтобы получить помощь от ясновидящей как можно быстрее, опишите свою проблему в деталях. Чем больше фактов узнает ведунья, тем лучше. Благодаря своему дару она может узнать многое о человеке, но ей нужно ощутить переживания гостя. Целительнице важно понимать, что чувствует обратившийся в конкретный момент. 

Номер телефона

Многие хотят узнать, правда или вымысел история о бабе Нине. Люди строят догадки и пытаются связаться с прорицательницей, позвонить ей и поговорить лично. Телефон бабы Нины на сайте не указан. Но есть номер помощницы. Ведь гадалка не общается с людьми напрямую. Сперва она получает информацию от своей внучки.

Позвоните Анне и расскажите о том, что вас волнует. Девушка подберет дату встречи со знахаркой, а также бесплатно вышлет амулет на привлечение удачи и богатства. 

Помощь целительницы

Предсказательница помогает всем без исключения. Со слов ведуньи, она не имеет права отказывать людям, поскольку дар был послан ей свыше.

Чаще всего к бабе Нине обращаются со следующими проблемами

  1. Неудачи на работе. Не получается наладить контакт с начальством или коллегами? Не справляетесь с обязанностями? Обратитесь к потомственной ясновидящей. Она точно знает, как решить вашу проблему.
  2. Не везет в личной жизни. Найти свою поможет баба Нина. Кроме того, гадалка расскажет, как укрепить отношения и не дать чувствам угаснуть. 
  3. Плохое здоровье. Ведунья избавит человека от хронических заболеваний, а также убережет от новых недугов.

Прорицательница помогает и тем, кто стал жертвой злых магов. Она снимает любовный приворот и уберегает людей от сглаза.

Как попасть на прием к ясновидящей

Зайдите в официальный блог знахарки. Нажмите на иконку письма, которая находится в правом нижнем углу. Откроется страница с диалогом. Туда впишите свой номер телефона или электронную почту.

Аня напишет вам на e-mail и попросит подробнее рассказать о случившемся. Когда проблема будет установлена, помощница назначит день консультации. 

Личная консультация

На личной встречи баба Нины выяснит, что именно тяготит человека. С помощью магического дара она избавит гостя от мучений. Кроме того, бабушка может:

  • провести обряд на снятие порчи;
  • заговорить амулет на привлечение удачи;
  • прочитать религиозную молитву для того, чтобы ситуация не ухудшилась.

Онлайн помощь

Дистанционная консультация подходит тем, кому долго добираться до целительницы. При этом во время разговора будут решаться те же вопросы, что и на личной встрече.

Предсказательница сделает все возможное, чтобы устранить проблему. Для этого она составит индивидуальный гороскоп и проведет несколько ритуалов.

История о слепой ясновидящей, которая безвозмездно гадает людям – это правда. Баба Нина с радостью откликается на любую просьбу. Ведунья считает, что ее смысл жизни заключается в помощи всем нуждающимся.

Хотите получить бесплатную консультацию и целебный медальон в подарок? Обратитесь к Анне. Оставьте свой телефон на сайте, и она свяжется с вами для уточнения деталей.