Напишите нам в WhatsApp

Как задать вопрос бабе Нине онлайн

Иногда в жизни человека случаются ситуации, которые невозможно разрешить без постороннего вмешательства. И обычные советы от окружающих людей не помогают справиться с бедой. Именно для помощи в таких нелегких делах привлекают ясновидящих и целителей. Издавна повелось так, что люди, обладающие особенными, отличными от обычных, способностями, могли и помогали в, казалось бы, безнадежных делах. Одной из […]

image

Иногда в жизни человека случаются ситуации, которые невозможно разрешить без постороннего вмешательства. И обычные советы от окружающих людей не помогают справиться с бедой. Именно для помощи в таких нелегких делах привлекают ясновидящих и целителей. Издавна повелось так, что люди, обладающие особенными, отличными от обычных, способностями, могли и помогали в, казалось бы, безнадежных делах.

Одной из таких необычных людей, обладающих даром исцелять, предвидеть будущие события, снимать порчу и сглаз, является слепая баба Нина. Ее дар помогает чувствовать чужую боль, как свою. И, самое главное, баба Нина помогает эту боль уменьшить или совсем снять, благодаря своим паранормальным способностям.

Теперь Вы можете бесплатно получить помощь целительницы, заказать у нее заряженные амулеты и талисманы. Заполняйте форму на официальном сайте или пишите в Вайбер, Ватсап о своей беде. Баба Нина найдет решение любой проблемы, даст ценные жизненные советы безвозмездно.

Где живёт гадалка и как её найти

После выхода на телевизионные экраны мистического документального сериала “Слепая”, баба Нина стала необычайно популярной. За все время существования сериала, его посмотрели почти 50 миллионов зрителей.

Помощью от слепо бабы Нины захотело воспользоваться большое количество людей. Однако нигде нельзя было найти точной информации об этой женщине. Хотя сериал и анонсировался как рассказ о делах и помощи реального человека. 

вопрос бабе нине слепой

 

На телевидение и к создателям приходило множество письменных обращений, с просьбой помочь связаться с слепой бабой Ниной. Как оказалось, женщина сама настоятельно попросила никому не давать ее настоящего адреса, чтобы избежать ненужного внимания к своей персоне.

Энтузиасты-поисковики провели немалую работу, пытаясь по нем немногим информационным крохам найти координаты целительницы. И даже сумели отыскать по меньшей мере двух женщин, в чьих талантах целителей были уверены все окружающие. Одна из них живет в Подмосковье, является слепой с детства, но ее зовут баба Валя. Другую отыскали в одном селенье в Казахстане. Ее зовут баба Нина, она обладает потомственным даром исцеления. Однако эта женщина зрячая.

Официальной информации, где именно живет баба Нина из сериала “Слепая”, сколько ей лет, как ее фамилия и отчество, нигде найти невозможно по желанию самой женщины. И этим пользуются нечистые на руку дельцы. Они создают множество сайтов и страниц в социальных сетях от имени бабы Нины, где обещают решение абсолютно всех проблем за конкретное материальное вознаграждение.

Именно для того, чтобы в какой-то мере пресечь деятельность мошенников, помощница бабы Нины создала блог для связи нуждающихся в помощи от бабы Нины. 

Запись на личный приём к слепой ведунье

Записаться на прием к слепой ведунье очень просто. Для этого необходимо всего лишь:

  1. Найти в интернете блог внучки Ани.
  2. Сформулировать свою проблему как можно короче и яснее, и изложить ее в специальной форме, которая размещена на одной из страниц блога.
  3. Дождаться ответного письма от Ани.  Если баба Нина решит, что проблема требует персонального присутствия, будет выслана инструкция, как можно добраться к бабе Нине на личный прием. С указанием даты и времени визита.

Следует запастись терпением: за помощью к бабе Нине обращается очень большое количество людей. И, чтобы прочесть и пересказать женщине их все, может понадобиться некоторое время. Но письма прочитываются все. И ответ обязательно будет.

Какие вопросы чаще всего задают ясновидящей

Так повелось, что необычный человек привлекает много внимания и вызывает излишнее любопытство. Потому, чтобы избежать ненужных вопросов в письменных обращениях к бабе Нине, приводим ниже ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

слепая баба нина задать вопрос

Существует ли официальный сайт у целительницы

Единственным официальным сайтом целительницы, являются блог, который по ее просьбе ведет внучка и помощница Аня. Все остальные сайты и странички в социальных сетях созданных мошенниками, которые хотят не помочь, а нажиться на людском горе.

Есть ли у вас Внучка

Так сложилось, что кровных родственников у бабушки Нины нет. Девушка, которую все после выхода на экраны сериала “Слепая” стали звать “внучка Аня”, на самом деле является помощницей целительницы. Она занимается хозяйством бабушки, и помогает ей осуществлять связь с нуждающимися в помощи. Чтобы люди не путались, для всех она стала “внучкой Аней”.

Какая сила заговоренных амулетов и оберегов от бабы Нины

Амулеты от бабы Нины заговариваются на различные случаи. Это может быть наговор на любовь, и тогда в личной жизни все складывается удачно; или наговор на здоровье: в этом случае больные практически сразу чувствуют себя лучше; на деньги: это помогает заключать выгодные сделки и получать барыши.

Обереги служат защитой от темных сил или происков завистников и недоброжелателей, а также охраняют от сглазов и наведения порчи.

Для каждого конкретного человека амулеты и обереги заговариваются индивидуально.

Можно ли получить помощь по фото

Конечно. Именно с этой целью внучка Аня просит прислать фотоизображение при заполнении обращения. Баба Нина изучает энергетику фото, и делает заключение о том, каким образом она может помочь в решении проблем.

Почему Вы не разглашаете свой адрес

Это делается прежде всего, чтобы оказать помощь, по возможности, всем. Предварительное ознакомление с проблемой через заявку, помогает упорядочить людской поток. Тот, кому можно помочь дистанционно, получает помощь на расстоянии. Те, кому нужна личная помощь, получают приглашение сделать визит. Таким образом баба Нина может более рационально использовать не только свое время, но и правильно распределить возможности своего дара.

Получить срочную помощь

Для срочной помощи от бабы Нины необходимо связаться по номеру внучки Ани, который размещен на странице блога в разделе “Получить помощь”. Однако следует понимать, что по сложным вопросам консультирует сама баба Нина. Аня лишь передает ей информацию.