Напишите нам в WhatsApp

Существует ли слепая баба Нина слепая ясновидящая на самом деле

Баба Нина стала известна после выхода на экрана сериала. В каждой из частей потомственная прорицательница помогала людям, излечивая их от тяжелых заболеваний. Также гадалка справляется с финансовыми проблемами и межличностными конфликтами. Многие люди задаются вопросом, существует ли слепая ясновидящая на самом деле. Некоторые даже стали интересоваться, как с ней связаться по телефону или встретиться лично. […]

image

Баба Нина стала известна после выхода на экрана сериала. В каждой из частей потомственная прорицательница помогала людям, излечивая их от тяжелых заболеваний. Также гадалка справляется с финансовыми проблемами и межличностными конфликтами.

Многие люди задаются вопросом, существует ли слепая ясновидящая на самом деле. Некоторые даже стали интересоваться, как с ней связаться по телефону или встретиться лично. Однако баба Нина контактов не дает, а свой адрес тем более не разглашает.

Как баба Нина помогает людям

Если гадалка не принимает никого лично, то как она оказывает помощь? У нее есть помощники, которые ведут блог с жизненными советами. С помощью них можно предсказать свою судьбу, получить наставление от высших сил.

Ясновидящая начала помогать людям еще с детства. Тогда с ней произошел несчастный случай: она получила сильное ранение из-за фашистских бомбардировок. Местная знахарка пыталась ее выходить, но удалось снять только боль и жжение в глазах. Девочка Нина навсегда осталась слепой.

Первое время прорицательница принимала гостей. Выстраивалась целая вереница из тех, кому действительно была нужна помощь. С возрастом силы у бабы Нины иссякли, и она перестала встречаться с людьми. Сейчас ей требуется уединение и полный покой.Существует ли слепая баба Нина слепая ясновидящая на самом деле

Самые известные поверья от бабы Нины

Есть ряд примет о птицах, который прославил ее. Во многом потому, что эти приметы просты. Соблюдая их, можно уберечь себя от многих ненастий:

    • Воробьи свили гнездо возле крыльца – не стоит ждать чуда. Нужно надеяться только на собственные силы, поскольку близкие будут заняты своими проблемами. Чем раньше человек предпримет меры, тем скорее решится сложный вопрос.
    • Синица залетела в дом через окно – поступит благая весть. Молодая женщина узнает о том, что ждет первенца. Также возможно повышение по работе кого-то из домочадцев или выигрыш в лотерею.
    • Голубь оставил метку на подоконнике – семья разбогатеет. Но для этого придется потрудиться. Каждому домочадцу нужно работать не покладая рук, чтобы улучшить финансовое положение семьи.
    • Дятел стучит по дереву – стоит позаботиться о своем здоровье. Необходимо посетить врача и обследоваться. При этом не важно, есть ли сейчас неприятные симптомы. В скором времени они проявят себя. На излечение этого недуга потребуется много времени и денег.
    • Вороны кружатся над домом – быть беде. Высок риск кражи или обмана со стороны близкого. Поэтому все ценные вещи необходимо держать при себе. Также баба Нина советует не рассказывать никому о своих планах, иначе они будут сорваны. 

 

 

 

Помимо примет о птицах, ясновидящая предсказывает по домашним животным и погоде. Так, внезапно поднявшийся ветер предвещает перемены в личной жизни. А кошка, свернувшаяся клубочком возле ног – напротив, спокойные отношения с супругом и полную идиллию. 

Хотите узнать больше о поверьях прорицательницы бабы Нины? Оставьте свой номер телефона или электронную почту, чтобы мы прислали вам советы на все случаи жизни.