Напишите нам в WhatsApp

Кто такая баба Нина и существует ли слепая провидица на самом деле

Существует ли баба Нина на самом деле: многие телезрители задаются этим вопросом. Попробуем разобраться. Вот уже 6 лет прошло с момента первого выхода в эфир сериала о ясновидящей бабе Нине. За это время телеканал выпустил уже 9 сезонов. Их посмотрело более 50 миллионов телезрителей.  И споры вокруг этого необычного по жанру сериала продолжаются в течение […]

image

Существует ли баба Нина на самом деле: многие телезрители задаются этим вопросом. Попробуем разобраться.

Вот уже 6 лет прошло с момента первого выхода в эфир сериала о ясновидящей бабе Нине. За это время телеканал выпустил уже 9 сезонов. Их посмотрело более 50 миллионов телезрителей.  И споры вокруг этого необычного по жанру сериала продолжаются в течение всего этого времени. Скептики сомневаются, существует ли баба Нина на самом деле. Их оппоненты с уверенностью заявляют: баба Нина реально существует.

существует ли баба нина

Как слепая целительница потеряла зрение

На просторах интернет-паутины можно найти две версии потери зрения бабой Ниной. Точно информацией никто не располагает.

По первой версии баба Нина, будучи малолетней девочкой, получила контузию в результате боевых действий. Произошло это во время великой отечественной войны. Пожилой родственнице, которая считалась в округе травницей и целительницей, удалось выходить девочку. Однако зрение ребенку восстановить не удалось.

Согласно второму варианту событий, девочка потеряла зрение из-за неосторожных игр с огнем. Из-за неосторожности товарища по игре, в лицо Нине прилетела зола вместе с мелкими угольками. Именно они и нанесли непоправимый вред ее зрению.

С взрослением девушка поняла, что хотя она лишилась физического зрения, у нее открылось духовное видение окружающих и происходящего вокруг них. Нина стала предсказывать события, лечить тяжелобольных, снимать порчу и сглаз, помогать советами в любовных делах, заговаривать амулеты на удачу, счастье, деньги и благополучие. Ответить на вопрос, существует ли баба Нины на самом деле, могут люди, получившие от нее помощь.

Читайте  отзывы  тех, кто уже заказал консультацию от бабы Нины на нашем сайте. Они — реальное подтверждение, что бабушка существует и помогает всем нуждающимся абсолютно бесплатно.

Почему бабушка Нина помогает людям

Баба Нина считает, что дар ей дан для того, чтобы помогать людям. И что зрение она потеряла по воле свыше, чтобы лучше видеть и чувствовать то, что обычным людям неподвластно.

Ясновидящая баба Нина не стремится к славе и известности. Ее не интересует материальное благополучие: она живет все в тех же условиях, в которых жила до популярности.

слепая баба нина существует на самом

Денег за свои советы бабушка не берет. Она считает, что лучшая награда для ее земного существования счастливый человек, которому она помогла решить его проблемы или найти выход из сложной жизненной ситуации.

Появились проблемы в личной жизни? Не можете справиться с безденежьем? Пишите на официальный сайт ясновидящей в Ватсап или Вайбер. Баба Нина посоветует, что делать, чтобы привлечь любовь и удачу в дом. Все консультации бесплатны.

Как найти и получить помощь от бабы Нины

Точное место существования бабы Нины держится в секрете. Связано это прежде всего с тем, что ясновидящая является женщиной в возрасте, и ей тяжело общаться с огромным количеством желающих ее помощи. Кроме того, усадьба находится в глухом месте, куда добраться обычным людям довольно затруднительно.

Однако для связи с внешним миром в этот заброшенный уголок проведен интернет, и каждый желающий может просить бабу Нину о помощи через сайт, который ведет ее помощница Анна.

Существует ли дар ясновидения и предсказания у слепой старушки

Помните пастора из советского кинофильма “Берегись автомобиля”? “Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо.” (с.) Так и с существованием бабы Нины: и скептики, и их противники верят в ее существование. Особенно рьяно отстаивают реальное существование ясновидящей бабы Нины те, кто получил от нее помощь.

Вся правда о жизни ясновидящей бабушки

Итак, давайте разберемся, что реально известно о существовании бабы Нины:

  1. Создатели документального телесериала “Слепая” заявляют, что баба Нина существует на самом деле. Это настоящий человек, который занимается предсказаниями, снятием порчи и черного сглаза, заговаривает амулеты на любовь, удачу, счастье и деньги.
  2. Нет точной информации о том, как эта женщина потеряла зрение. Однако именно это событие открыло у баб Нины дар ясновидения.
  3. Настоящее место жительства тщательно скрывается. Ясновидящая баба Нина уверяет, что тот, кому действительно нужна ее помощь, обязательно самостоятельно найдет к ней дорогу. Судя по количеству отзыву от благодарных людей, путь к ней все же существует.

10 фактов из жизни героини сериала “Слепая”

Жизнь и судьба слепой бабы Нины во многом напоминает судьбу болгарской предсказательницы Ванги.

Любопытная достоверная информация: 

  1. Слепая баба Нина обладает даром ясновидения. Она принимает всех желающих и оказывает каждому посильную помощь.
  2. Чем больше помогает ясновидящая людям, тем ее дар становиться мощнее.
  3. События, о которых рассказывается в сериале, происходили на самом деле. Изменены были незначительные детали: имена и возраст участников.
  4. В каждой из серий дается реальный совет от ясновидящей.

Актеры и актрисы, которые снимались в сериале, прислушиваются к ее советам, но и немного опасаются ее: стараются не посвящать ее в свои личные дела.

  1. Заговоры и обряды, которые демонстрируются в сериале, реальные. Каждый может использовать их для своих целей.
  2. Все люди, находящиеся на съемках, старались подпитываться положительной энергией от бабы Нины.
  3. Зрение баба Нина потеряла в детстве в результате несчастного случая.
  4. Дар ясновидения у слепой бабы Нины наследственный: ее родственницы по женской линии обладали целительными способностями и были широко известны в округе.
  5. Баба Нина вместе со своей помощницей содержат большое хозяйство. Помимо огорода они держат коров, коз, кур и индюков. 

Принимать на веру существование слепо бабы Нины, или нет, каждый должен самостоятельно. Иногда вера это последнее, на что надеются отчаявшиеся люди. Но в некоторых случаях только помощь Высших сил помогает справиться с трудностями и решить проблемы.