Напишите нам в WhatsApp

Слепая ясновидящая баба Нины из Кировской области: адрес и где живет

Потомственная прорицательница баба Нина известна многим благодаря одноименному сериалу. В каждой его части рассказывается о том, как гадалка помогает отчаявшимся людям. Это сделало предсказательницу популярной – теперь сотни людей хотят связаться с ней.  Почему гадалка баба Нина так популярна Прорицательница прославилась не только благодаря фильму. С детства она помогала людям: предсказывала судьбу, давала ответы на […]

image

Потомственная прорицательница баба Нина известна многим благодаря одноименному сериалу. В каждой его части рассказывается о том, как гадалка помогает отчаявшимся людям. Это сделало предсказательницу популярной – теперь сотни людей хотят связаться с ней. 

Почему гадалка баба Нина так популярна

Прорицательница прославилась не только благодаря фильму. С детства она помогала людям: предсказывала судьбу, давала ответы на сложные вопросы, излечивала серьезные заболевания. Еще родители Нины заметили ее особенности, когда та была совсем маленькой.

Сама девочка узнала о своем даре случайно. Однажды в родительский дом пришел сосед и попросил о помощи – он был тяжело болен. Юная Нина почувствовала дурную энергетику, исходящую от человека, и поняла, что это сглаз. Гадалка присела к больному и заговорила с ним. Она выслушивала его и легонько гладила по руке. Не прошло и пары недель с того разговора, как сосед пошел на поправку.

С тех пор к ясновидящей Нине тянулись жители со всего села. Поначалу родители испугались такой популярности своей дочери. Однако позже они смирились и стали сами звать нуждающихся к себе в гости. Поэтому прорицательница была окружена всеобщим вниманием с самого детства.

Самые популярные советы от предсказательницы

Баба Нина помогает избавиться от многих проблем. Чтобы уберечь человека от ненастий, ясновидящая проводит обряды и гадает на природные явления. На основе этих ритуалов были созданы приметы, которые сейчас можно найти на официальном сайте целительницы:

  1. Внезапно поднялась метель – быть беде. Стоит бережнее относиться к своему здоровью, иначе человека одолеет серьезный недуг.
  2. Сильный ветер сменился солнцем – всех домочадцев ждут положительные перемены. Удача будет как и в карьере, так и в личной жизни.
  3. Ливень не прекращается в течение суток – среди близких затаился недруг. Он попытается испортить репутацию и помешать планам.
  4. После дождя наступил град – наступят тяжелые времена. Семью ожидают финансовые проблемы.
  5. Снег в солнечную погоду – удастся помириться с родственником или давним другом. Достаточно встретиться с ним, и конфликт решится сам собой.баба нина слепая ясновидящая из кировской области адрес

Как обратиться к прорицательнице бабе Нине

Молва о целительнице быстро распространилась по всей Кировской области, где сейчас проживает баба Нина. Предсказательнице стало тяжело справляться с таким наплывом посетителей. Поэтому теперь связаться с ней можно только через официальный блог.

На сайте размещены советы не только от бабы Нины. У старушки есть народная внучка Аня, которая переняла опыт гадалки. Теперь и сама девушка может предсказывать людям судьбу.

Не стоит выяснять, какой адрес у слепой ясновидящей бабы Нины из Кировской области. Лучше заглянуть на сайт и выбрать интересующий раздел. Здесь есть советы на все случаи жизни. 

Остались вопросы? Не теряйте времени зря: оставьте свой номер телефона или почту, чтобы получить персональное предсказание от потомственной ясновидящей.