Напишите нам в WhatsApp

Кто такая баба Нина и есть ли у неё внучка Анна

В 2014 году вышел на экраны мистический документальный телесериал “Слепая” на основе реальных историй ясновидящей.  В каждой серии показываются истории помощи реальной  бабы Нины обычным людям, а также даются практические советы по улучшению жизни любого заинтересованного лица. Баба Нина —  это женщина, которая потеряла зрение в результате несчастного случая. По одной из версий, будучи девочкой, […]

image

В 2014 году вышел на экраны мистический документальный телесериал “Слепая” на основе реальных историй ясновидящей.  В каждой серии показываются истории помощи реальной  бабы Нины обычным людям, а также даются практические советы по улучшению жизни любого заинтересованного лица.

Баба Нина —  это женщина, которая потеряла зрение в результате несчастного случая. По одной из версий, будучи девочкой, она пострадала от контузии во время Великой Отечественной войны. По другой зрения молодой девушки пострадало из-за шалости и неосторожности в обращении с огнем. Как бы то ни было, физического зрения она лишилась, зато взамен природа или иные силы одарили ее зрением внутренним, ментальным. Уникальность ее дара состоит в том, что она даже на расстоянии способна увидеть человека и его проблемы или болезни, и привлечь молитвой тайные силы к нему на помощь.

слепая сайт внучки

Теперь Вы можете получить помощь известной на весь мир целительницы на официальном сайте бесплатно. Оставляйте свои контактные данные в форме или звоните по указанным на сайте номерам телефона, чтобы пообщаться с ведуньей.

Согласно сериалу, у бабы Нины есть помощница, которую все зовут внучкой Аней. Девушка не только занимается довольно большим хозяйством бабы Нины. Она также помогает ей в оказании помощи нуждающимся. Именно с этой целью девушка завела этот блог в интернете. Через блог внучки Ани происходит связь между бабушкой Ниной и теми, кто хочет получить от нее реальную помощь. 

Увидев на телеэкране, как слепая баба Нина помогает в решении трудных жизненных ситуаций, многие захотели попасть к ней на прием. Однако, сделать это оказалось не так просто.Несмотря на то, что практически любую информацию теперь можно найти в интернете, до сих пор никому из любопытствующих не удалось найти ни настоящий адрес целительницы, ни узнать ее настоящий возраст и полное имя и отчество. Руководство телеканала, который выпустил сериал на суд зрителей, отказывается давать какую-либо точную информацию относительно ясновидящей. 

Объясняется это прежде всего пожеланием самой бабы Нины: она не публичный человек, и повышенное внимание и интерес праздных людей ей неприятно. Кроме того, бабушка вполне естественно опасается беспрерывного потока людей, которые, по своему собственному мнению, нуждаются в ее немедленной помощи. Отказать людям с даже самой маленькой и незначительной проблемой она не в состоянии, а это значит, что времени на действительно серьезные дела может не остаться. Кроме того, здоровье пожилой женщины уже не такое крепкое, как прежде. И людей с проблемами она может принять каждый день все меньше. Именно по этим причинам она не выкладывает в открытый доступ свои персональные данные.

Есть ли у Анны сайт или страница в социальных сетях

Небольшое количество информации о бабе Нине в открытом доступе порождает много домыслов. До сих пор на интернет-форумах можно найти споры тех, кто  кто считает, что баба Нина — это вымышленный персонаж, и тех, кто верит и знает, что баба Нина — реальный человек и она может оказать реальную помощь. 

Неверие в реальную бабу Нину объясняется наличие многочисленных мошеннических сайтов, где за большие деньги продаются амулеты и обереги. На нашем, официальном сайте, Вы не найдете прейскуранта цен с услугами ведуньи, потому что она оказывает помощь людям безвозмездно. Это сайт — блог Анны (помощницы и приемной внучки целительницы). Через блог Анна ведет консультации и пишет советы на все случаи жизни.

сайт внучки бабы нины слепой

Баба Нина за свою работу не берет денег. Все советы, рекомендации, снятие порчи и сглаза и заговор именных амулетов производится абсолютно бесплатно. Это связано и с правилами целительства, согласно которым деньги за помощь уничтожают дар провидца, и с внутренними убеждениями самой бабы Нины. Она считает, что только чистая искренняя просьба к высшим силам, не омраченная тяжестью греховного злата, может максимально помочь.

Какая цель создания блога

Блог помощницы бабы Нины, внучки Ани, был создан для того, чтобы облегчить поиск целительницы в Интернете. Располагая слишком небольшой информацией о ее местожительстве, многие отчаялись найти слепую бабу Нину и попросить ее о помощи. Внучка Аня взяла на себя функцию связной между теми, кто нуждается в помощи и бабой Ниной.

Записаться на приём к ясновидящей

Для того, чтобы записаться на личный прием к бабе Нине, необходимо сделать несколько простых шагов:

  1. Заполнить форму для обращения к бабе Нине внизу. В ней следует как можно точнее и короче описать свою проблему и адрес электронной почты.
  2. Дождаться ответа.

Нужно быть готовым к тому, что на ответ бабушке Нине может понадобиться некоторое время на ответ: ведь к ней за помощью обращаются сотни и тысячи людей.

Получить онлайн помощь

Иногда жизнь складывается таким образом, что помощь и консультация может понадобиться практически моментально. Часто от этого может зависеть даже дальнейшая жизнь человека.

Именно для срочных и острых ситуаций, в которых нужна онлайн помощь слепой провидицы, была создана связь через вайбер и ватсап. Стоит лишь перейти по ссылке и воспользоваться указанными на странице номерами для  срочного сообщения.

Консультация по телефону

В силу преклонного возраста и загруженности, бабушка общается с людьми через своих помощников онлайн.  Если есть возможность подождать и получить более детальную и развернутую консультацию от ясновидящей, стоит отправить письмо внучке ясновидящей — Ане. Если ситуация требует немедленного решения, то лучше связаться с целительницей по телефону на сайте. 

Регистрация на сайте

Для того, чтобы связаться с бабой Ниной, не нужна регистрация на сайте и ваши персональные данные. Для оказания помощи необходимо лишь желание изменить собственную жизнь и подробная информация о мучившей проблеме или беде.Целительнице важно лишь оказать помощь, и облегчить жизнь обратившемуся.

После сказанного

Для многих отчаявшихся людей  целительница баба Нина остается последней надеждой для решения проблем.  Обратившись к ней через мессенджеры или по электронной почте можно получить не только помощь в решении житейских задач, но и улучшить состояние здоровья, привлечь к себе удачу и счастье.