Напишите нам в WhatsApp

Сайт слепой бабы Нины

У потомственной ясновидящей бабы Нины есть сайт. Там размещены советы от ведуньи и поверья, с помощью которых можно уберечь себя от неприятностей. Также в блоге есть форма обратной связи для записи на консультацию. Хотите поговорить с предсказательницей лично? Обратитесь к внучке Ане. Помощница попросит рассказать о случившемся и передаст ваши слова знахарке. Девушка поможет организовать […]

image

У потомственной ясновидящей бабы Нины есть сайт. Там размещены советы от ведуньи и поверья, с помощью которых можно уберечь себя от неприятностей. Также в блоге есть форма обратной связи для записи на консультацию.

Хотите поговорить с предсказательницей лично? Обратитесь к внучке Ане. Помощница попросит рассказать о случившемся и передаст ваши слова знахарке. Девушка поможет организовать онлайн консультации с целительницей или вышлет на почту ее контакты для личной встречи.

Кто администрирует личный блог ясновидящей

Ведением блога занимается Анна. Внучка выполняет всю работу: она размещает советы от прорицательницы, общается с посетителями сайта. Напишите девушке по форме обратной связи, и она направит вас к ясновидящей.

Также Аня высылает бесплатно медальоны. Кулоны бывают разные. Одни привлекают счастье в личной жизни, а другие – богатство. Оставьте свои контакты внучке, и та вышлет вам любой оберег на выбор. 

Что можно узнать на официальной странице

На сайте слепой ясновидящей бабы Нины подробно описана ее биография. В блоге рассказывается, как целительница провела свое детство. Также есть информация о том, когда гадалка обрела дар ясновидения.

Кроме того, размещены приметы, составленные предсказательницей. Вот некоторые из них: 

  1. Воробей залетел в дом через окно – в дом придут гости. Среди них будет состоятельный родственник, который поможет решить финансовые проблемы.
  2. Синица приземлилась на подоконник – отношения с друзьями наладятся. Удастся найти общие темы для разговора, заинтересовать их своим хобби.
  3. Голубь кружится над крыльцом – одинокая девушка найдет спутника жизни. С ним познакомят коллеги по работе. Любовь будет настолько крепкой, что спустя месяц партнеры подадут заявление в ЗАГС.
  4. Кошка трется о ноги и громко мяукает – удастся возродить былые чувства. Для примирения с бывшим супругом или парнем ничего не придется делать: молодой человек сам предложит начать все сначала. 
  5. Петух закукарекал посреди ночи – появится недоброжелатель. Это будет хорошая знакомая или коллега по работе. Женщина попытается разрушить счастье молодых, настроить возлюбленного против вас. Напишите помощнице гадалки и спасите свои отношения от разрыва. Ведунья проведет обряд и прочитает молитву, что убережет от беды. 

На официальном сайте слепой ясновидящей вы найдете отзывы о бабе Нине. Люди делятся впечатлениями о том, как прорицательница избавила их от душевных тягот. Также обратившиеся к ведунье рассказывают, как проходит встреча: сначала знахарка расспрашивает о проблеме, а затем молится высшим силам для ее решения.  

Какие способности есть у целительницы

На личном сайте бабы Нины сказано, что знахарка умеет исцелять людей, снимать порчу и заговаривать амулеты. Также прорицательница может:

  • проверить человека, погадав по фото – обратитесь к ведунье и узнайте истинные намерения своего партнера;
  • составить персональный гороскоп на год и месяц – это убережет человека от непродуманных поступков и поможет составить план на ближайшее будущее;
  • подарить ценный совет – добрая ясновидящая дает наставления по любому вопросу: как финансовому, так и личному. 

Заказать амулеты и медальоны

На сайте баба Нина раздает бесплатные обереги. Они направлены на защиту от злых сил. С ними человек будет надежно защищен от происков недоброжелателей. Можно не бояться открывать собственный бизнес, поскольку враги не смогут помешать. 

Также есть медальоны на привлечение счастья в семейную жизнь. Чувствуете, что отношения с супругом уже не такие теплые и доверительные? Напишите помощнице. Оставьте свою почту, и девушка вышлет бесплатный амулет в виде плетеного мешочка. Эта вещь символизирует любовь и верность. Носите его каждый день и вскоре вы заметите, как изменилось отношение партнера к вам.

Хотите позаботиться о родном человеке на расстоянии? Закажите ему магический кулон. Медальон убережет от многих неприятностей и сделает близкого счастливым.

Как получить помощь онлайн

На сайте баба Нина проводит онлайн консультации. Они практически не отличаются от реальных встреч. Во время разговора ясновидящая выясняет, что привело к возникновению ситуации, а также помогает найти выход.

Откройте страницу «Контакты». Прокрутите до формы обратной связи. В ней укажите свое имя, номер телефона и почту. В подробностях расскажите о том, что вас тревожит. Внучка Аня свяжется с вами и обговорит детали онлайн встречи. Помощница назначит точную дату и время консультации.

Как найти адрес и записаться на прием

Хотите поговорить с прорицательницей вживую? Запишитесь на очную консультацию. Как найти адрес бабы Нины на сайте? Местоположение гадалки не разглашается. Однако Анна вышлет его каждому, кто попросит. 

Зайдите на официальный блог и кликните на иконку с сообщением. Она появится в правом нижнем углу. Оставьте на открывшемся странице e-mail и телефон. Девушка напишет вам на почту и отправит точные координаты. Внучка подскажет, как удобнее и быстрее доехать до целительницы.

Связаться по номеру телефона

Многие хотят найти другие способы связаться с бабой Ниной помимо сайта – страницу слепой в социальной сети, номер телефона. Ясновидящая не заходит на сторонние ресурсы. Связаться с ней можно только через официальный блог. При этом сначала нужно поговорить с Аней. Позвоните помощнице, и она назначит дистанционную или очную встречу с гадалкой.

В разделе «Контакты» указан телефон Анны. Звоните и пишите на вайбер, ватсап. Девушка читает все отклики и передает слова целительнице. Внучка даст вам выбрать день консультации и свяжет с ведуньей. 

Существует блог бабы Нины, где размещены наставления от прорицательницы. Его ведет Аня. Внучка выкладывает информацию о ясновидящей, а также назначают людям личные встречи с гадалкой.

Вас преследует черная полоса и вы не знаете, как пережить этот сложный период? Оставьте контакты Анне. Она выслушает вас и поможет связаться с предсказательницей. Кроме того, девушка пришлет бесплатный медальон от бабы Нины, который изменит вашу жизнь к лучшему.