Напишите нам в WhatsApp

Кто такая баба Нина и как можно с ней связаться

Баба Нина – ясновидящая, прославившаяся благодаря сериалу. Она готова помочь каждому, кто оказался в беде. Однако прорицательница давно не принимает гостей. Выясним, как тогда записаться на прием к бабе Нине, и есть ли ее номер в свободном доступе.  Получить помощь бабушки целительницы может любой желающий. Заполняйте форму на нашем официальном сайте, в ней напишите адрес […]

image

Баба Нина – ясновидящая, прославившаяся благодаря сериалу. Она готова помочь каждому, кто оказался в беде. Однако прорицательница давно не принимает гостей. Выясним, как тогда записаться на прием к бабе Нине, и есть ли ее номер в свободном доступе. 

Получить помощь бабушки целительницы может любой желающий. Заполняйте форму на нашем официальном сайте, в ней напишите адрес электронной почты. На почту помощники ведуньи вышлют Вам полезные рекомендации и способы решения конкретной проблемы. Все услуги ясновидящая предоставляет бесплатно.

Почему слепая ведунья помогает людям

Гадалка обрела дар ясновидения еще в детстве. С ней произошел несчастный случай, после которого она потеряла зрение. 

По одной версии целительница стала жертвой фашистских летчиков. Девочка получила серьезное ранение во время бомбежки. Но есть и другое мнение на этот счет. Ребенок мог ослепнуть, играя со сверстниками на детской площадке. Соседский мальчик бросил в Нину камень и попал точно в глаз. Открылось сильное кровотечение. Бедняжку отправили к знахарке, но никакое лечение не помогло. Ведунья осталась слепой навсегда.

Нина претерпела много трудностей в детстве, поэтому на себе ощутила, что чувствует больные люди. Повзрослев, она стала помогать всем нуждающимся. Предсказательница читала религиозные молитвы и проводила обряды. Не проходило и двух недель, как обратившиеся к ней выздоравливали.

баба нина адрес телефон

Также сыграло роль воспитание девочки. Ее родители были простыми рабочими: отец трактористом, а мать портной. Они привили Нине доброту, бескорыстие. Поэтому ведунья так охотно откликается на мольбы людей.

Кто может обратиться за помощью

Однако баба Нина помогает не всем. Она умеет считывать энергетику человека, поэтому точно знает, что за человек к ней обратился. Гадалка ни за что не пустит на порог гостя со злыми намерениями. Целительница отказывается:

  • наводить порчу или сглаз;
  • делать любовные привороты;
  • разлучать влюбленных.

Ведунья занимается только доброй магией. Бабушка Нина готова излечить больного, привлечь удачу или богатство. Но главное, чтобы человек не преследовал корыстные цели. При этом нельзя просить увеличения благосостояния, если у гостя нет конкретной цели. Прорицательница считает, что никто не должен гнаться за деньгами. 

Гадалка не может помочь всем сразу, поэтому отсеивает письма. Первым делом баба Нина отвечает тем, у кого не получается забеременеть. Причина тому проста – ведунья очень любит детей. Предсказательница радуется всякий раз, когда благодаря ее помощи в семье рождается ребенок. Так что стоит оставлять отзывы, чтобы поднять дух предсказательнице. Внучка Аня читает каждое сообщение своей бабушке.

Амулеты и обереги на все случаи жизни

Баба Нина не только проводит ритуалы, но и заговаривает обереги. Для медальонов она берет серебряные монеты. Получает ведунья их от прихожан местной церкви. Те охотно помогают прорицательнице, поскольку знают, что отданное идет на благое дело.

Помимо монет, гадалка делает амулеты из красных нитей и небольших мешочков. Считается, что такие вещи приносят удачу во всех сферах жизни. 

телефон слепой бабы нины

Однако нужно знать, какой оберег заказывать. Амулеты подбирают под конкретную монету. Например, если человек болен, ему больше подойдет серебряник. 

Монеты из серебра использовались еще на древней Руси. Петр I всегда носил с собой этот оберег. Император говорил, что без медальона он бы не достиг таких успехов. 

Какой номер телефона у бабы Нины

Номер телефона бабы Нины не разглашается. Его скрывают потому, что ведунья устала от людского внимания. Она нуждается в тишине и покое.

В сети размещают много ложных телефонов гадалки. Верить этому не стоит, потому что связаться с предсказательницей можно только через ее внучку.

Как позвонить ясновидящей

Поскольку телефона слепой бабы Нины в свободном доступе нет, нужно обратиться к внучке Ане. Девушка ведет личный блог, в котором выкладывает советы на жизнь и любовь от своей бабушки. Там есть раздел с контактами.

Открыв страницу «Контакты», можно увидеть номер телефона Ани. Он доступен в вайбере и ватсапе.

Другой способ обратиться с ясновидящей – заполнить форму на сайте. Нужно указать свой телефон или почту. После с вами свяжутся и назначат день консультации.

Онлайн консультации

Чтобы получить совет от гадалки, не обязательно видеться с ней лично. Можно связаться с ней по интернету. Во время консультаций баба Нина может:

  1. Проверить человека. Для этого нужна его фотография и подробное описание. Необходимо вспомнить как можно больше фактов. Ведь если их будет мало, ведунья не сможет составить целостную картину. 
  2. Вылечить недуг. Здесь все зависит от серьезности заболевания. Так, тяжелобольных потребуется несколько онлайн встреч. Если же обратившийся страдает от бессонницы или депрессии, достаточно одной консультации.
  3. Наладить отношения с близкими. Баба Нина может возродить былую любовь в паре. Но для этого нужно рассказать не только о себе, но и о своем партнере. Желательно предоставить фото.
  4. Привлечь удачу. Бывает, что человека преследует полоса невезения. Гость должен поведать о всей своей жизни, после чего прорицательница составит индивидуальный прогноз. На основе не она сделает мощный заговор.баба нина слепая ясновидящая телефон

Как записаться на приём

Для записи на прием к бабе Нине не обязательно знать ее адрес или телефон. Во-первых, найти их все равно не удастся. А во-вторых, оставить сообщение можно по форме на сайте.

Нужно нажать на иконку письма в правом нижнем углу. Откроется вкладка с диалогом и оставьте свои контактные данные. Затем вам нужно будет подробно описать свою проблему. Чем яснее будет изложена мысль, тем быстрее Вы получите ответ от ясновидящей. 

Обратная связь

На официальном сайте гадалки можно получить ответ на любой вопрос. Спрашивают обо всем: о биографии ведуньи, ее жизни сейчас. Но чаще интересуются, какой телефон у слепой ясновидящей бабы Нины.  

Баба Нина хоть и предпочитает жить в уединении, но помогает людям охотно. Ей нравится приносить радость, поэтому она не станет отказывать тому, кто действительно нуждается в поддержке. 

Хотите узнать больше о том, как целительница помогает людям? Оставляйте свою почту, и мы вышлем вам информацию о потомственной ясновидящей.