Напишите нам в WhatsApp

Кто такая баба Нина и есть ли у неё внучка Анна

В 14 году нашего века на экранах страны появился сериал «Слепая» на канале ТВ3. Главную роль в телесериале получила незрячая гадалка и знахарка баба Нина. Сюжет сериала нацелен на деяниях жизни слепой женщины. Каждая серия—один случай помощи слепой ясновидящей бабы Нины нуждающимся людям. Она помогает людям справиться и пережить трудные ситуации, происходящие в жизнях простых […]

image
Внучка Аня и баба Нина

В 14 году нашего века на экранах страны появился сериал «Слепая» на канале ТВ3. Главную роль в телесериале получила незрячая гадалка и знахарка баба Нина. Сюжет сериала нацелен на деяниях жизни слепой женщины. Каждая серия—один случай помощи слепой ясновидящей бабы Нины нуждающимся людям. Она помогает людям справиться и пережить трудные ситуации, происходящие в жизнях простых людей, а также слепая ясновидящая баба Нина даёт ценные и мудрые советы, которые действительно помогают в жизни. 

Баба Нина потеряла возможность видеть ещё в очень раннем возрасте в результате несчастного случая. Нектоны утверждают, что баба Нина потеряла зрение во времена Великой Отечественной войны. Другие же утверждают, что зрение бабы Нины было утеряно во время детской игры, во время которой дети не соблюдали правила безопасности и неосторожно обряжались с огнём. Но уже на самом деле неважно, что произошло в то время, потому что способности видеть женщина не имеет. Но взамен зрения высшие силы одарили ее удивительным даром, который предназначен ясновидящей для того, чтобы помогать нуждающимся людям. Поражает то, что даже на огромных расстояниях слепая ясновидящая баба Нина может прочувствовать внутреннее состояние человека, его переживания, а также направить свой дар к нему для преодоления различных трудностей в его жизни. Сейчас у абсолютного каждого человека есть возможность получить необходимую помощь от слепой ясновидящей бабы Нины совершенно бесплатно. Для этого вам необходимо оставить заявку на официальном сайте слепой ясновидящей, заполнив специальную форму. В форме нужно указать свои контакты, при помощи которых внучка слепой ясновидящей сможет с вами связаться и дать возможность провести беседу с незрячей целительницей. 

сайт бабы Нины

Опираясь на сериал, мы знаем, что у бабы Нины есть внучка и по совместительству помощница Аня. В обязанности юной девушки входит содержать большое хозяйство бабушки, рассматривать заявки и письма бабе Нине, высылать ответ и осуществлять запись на консультацию. Чтобы упростить электронные задачи, Аня решила завести официальный блог, при помощи которого читатели и просто пользователи интернета могли обзавестись достоверной информацией о бабе Нине, записаться к ней на онлайн консультацию или личный сеанс, а возможно выбрать личный амулет или талисман. 

После выхода телесериала «Слепая» на экраны страны количество желающих очутиться у нее на консультации неимоверно возросло. Но на самом деле осуществить запись на приём совсем не легко. 

Как бы грустно это не звучало, но на просторах интернет сетей отыскать достоверный адрес слепой ясновидящей бабы Нины невозможно. Также невозможно нации личных данных бабушки Нины, таких как фамилию и отчество, а также реальные годы ее жизни. Также не стоит пытаться добиться какого-либо ответа от руководства телеканала ТВ3, так как между ними и бабой Ниной было лично подписано соглашение о неразглашении личной информации. Этому есть элементарное объяснение: слепая ясновидящая баба Нина—женщина преклонного возраста, которой было бы некомфортно, если ежедневно она наблюдала толпы людей в своей деревне, которые приехали просто посмотреть на неё, в то время, как она бы могла оказывать помощь нуждающимся, принимать незванных гостей. Также незрячая баба Нина не может отказывать людям даже с несерьезной проблемой, так как считает, что нельзя принижать значимость проблем других, и что дар был подарен ей для помощи людям. Также в силу своего возраста баба Нина стала принимать клиентов и проводить консультации намного реже, так как старость и проблемы со здоровьем дают о себе знать. 

Есть ли у Анны сайт или страница в социальных сетях

Из-за маленького количества достоверной информации о слепой ясновидящей бабе Нине у людей возникают сомнительные предположения. Люди постоянно спорят о том, вымышлена ли личность главное героини телесериала «Слепая» или нет. Благодаря постоянным сомнениям людей ажиотаж вокруг персоны слепой ясновидящей остается накаленным постоянно. Этим пользуются аферисты, которые пытаются нажиться на светлом имени народной целительнице, создавая различные веб-сайты, на которых предлагают помощь от бабы Нины за денежную плату. Помните, что слепая ясновидящая никогда не берет какую-либо плату за свои услуги, потому что если брать деньги, то дар покинет ее. Также баба Нина считает, что обращаться Всевышнему за помощью, а потом брать деньги с людей—скверно. 

Для того, чтобы суметь оказать помощь, внучка и помощница баба Нины Аня создала официальный веб-сайт, при помощи которого каждый нуждающийся сможет получить необходимую поддержку и помощь от слепой ясновидящей бабы Нины. Найти его среди остальных сайтов довольно легко, вам необходимо лишь ввести в поисковую строку данные Анны. 

Какая цель создания блога

Официальный веб-сайт был создан внучкой бабы Нины Аней для того, чтобы упростить поиск слепой ясновидящей бабы Нины. Многие нуждающиеся из-за того, что не обладали информацией об адресе проживания слепой ясновидящей отправлялись на поиски в глухие деревушки разных областей в поисках народной целительницы для того, что получить от неё необходимую поддержку и помощь. Поэтому помощница и внучка слепой ясновидящей бабы Нины Аня решила завести свой блог и создать рыты алтыну сайт, при помощи которого люди смогут связываться с ней и с бабой Ниной, а также записываться на приемы и онлайн консультации. 

Какая цель создания блога

Записаться на приём к ясновидящей

Чтобы осуществит запись на приём к слепой ясновидящей бабе Нине, вам необходимо совершить несколько лёгких действий, следуя инструкции: 

  1. Перейдите на официальный веб-сайт слепой ясновидящей бабы Нины. Найдите раздел форму обратной связи, предназначенной для осуществления контакта с Анной. Заполняя специальную форму, вам необходимо указать свои контактные данные, такие как имя, адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Также вам нужно указать свою проблему, с которой вы обращаетесь за помощью к бабе Нине, подробно описать ее, уточняя каждую, даже самую незначительную деталь. Также стоит прикрепить личную фотографию, так как она поможет бабе Нине в работе, ведь ясновидящей проще определить недуги человека, если присутствует его фото, потому что от него будет исходить определенная энергетика.
  2. После отправления заявки в специальную форму обратной связи остаётся просто ждать ответа. Что немаловажно, вам не стоит дублировать ваше сообщение, так как Анне ежедневно приходит огромное количество писем, и приходится отвечать абсолютно каждому, чтобы все получили необходимую помощь. Ответ поступит через какое-то время. Анна оповестит слепую ясновидящую бабу Нину о вашей проблеме, и тогда бабушка определит какой вид приема будет назначен, личная встреча или онлайн консультация. 

В основном личные встречи назначаются только при очень серьёзных случаях, так как бабушка уже в преклонном возрасте и читалок физические сможет принимать лично каждого у себя на дому. При назначении личной встречи Анна высылает достоверный адрес, но исключительно просит не распространять его посторнним.  

Получить онлайн помощь

Порой бывают ситуации, в которых требуется неотложная помощь целителя. Для таких ситуаций подойдет онлайн помощь. Чтобы получить прием онлайн, необходимо заполнить форму обратной связи или позвонить бабе Нине по номеру телефона, указанному в графе контакты.

Консультация по телефону

Проконсультироваться в неотложной ситуации действительно можно по телефону. Однако ответ будет неполноценным. Для точной информации необходимо заполнить форму обратной связи и подробно рассказать о своей проблеме. 

Регистрация на сайте

Для связи с бабушкой Ниной не обязательно совершать регистрацию. Чтобы получить чудодейственную помощь нужно лишь ощущать желание получить поддержку посредством магического дара. Для бабушки Нины самое главное минимизировать ваши страдания и сделать вас счастливым.

После сказанного

Бабушка Нина — один из единственных способов помочь нуждающимся. Когда вы обращаетесь к ней, у вас есть уникальная возможность решить большую часть своих трудностей.