Напишите нам в WhatsApp

Кто такая баба Нина и кто играет роль ясновидящей

Баба Нина – потомственная прорицательница, ставшая известной благодаря сериалу «Слепая». В каждой части раскрывается отдельная история, а также рассказывается о жизни гадалки. Выясним, существует ли баба Нина на самом деле, и кто играет ее роль. Написать Бабушке Нине Для получения помощи от Ясновидящей Бабушки Нины, напишите ясновидящей в Viber, Whatsapp. Связаться по номеру +79602013094 Данный […]

image

Баба Нина – потомственная прорицательница, ставшая известной благодаря сериалу «Слепая». В каждой части раскрывается отдельная история, а также рассказывается о жизни гадалки. Выясним, существует ли баба Нина на самом деле, и кто играет ее роль.

Помощь бабы Нины слепой ясновидящей

Написать Бабушке Нине

Для получения помощи от Ясновидящей Бабушки Нины, напишите ясновидящей в Viber, Whatsapp.

Связаться по номеру

+79602013094
вайбер внучка ани
ватсап внучки ани

Данный сайт принадлежит Анне, внучке бабы Нины, как один из сайтов блог-сети. Благодарим за Ваш вопрос!

Существует ли настоящая баба Нина

Сотни людей признаются в том, что общались с гадалкой вживую. Она помогла излечить тяжелые заболевания, справиться с финансовыми трудностями и проблемами на работе. Бабушка и теперь принимает нуждающихся в помощи, но делает она это реже, в силу возраста.

На нашем официальном сайте получайте онлайн-консультацию с целительницей. Если Ваша проблема настолько серьезна, что справиться с ней дистанционно невозможно, то помощники запишут Вас к целительницы и вышлют адрес провидицы на электронную почту. Помните, что ждать визита с целительницей придется долго, из-за большого числа желающих получить помощь именно при личной встрече.  

Также разнятся мнения о том, где сейчас проживает баба Нина. Есть 2 основные версии:

  1. В Кировской области. Здесь ясновидящая живет в собственном доме. Лачуга совсем небольшая, поэтому баба Нина ютится в одной комнате с внучкой Аней.
  2. В Московской области. Квартира в поселке городского типа досталась гадалке от родителей. Там она живет уже 30 с лишним лет.

Истинная информация о том, где проживает бабушка не разглашается массово. Ведь бабушка не может принимать всех желающих. Помощь при личной встрече она оказывает только тем, кто попал в безвыходную ситуацию.

Кто сыграл потомственную ведунью в телесериале

А кто же играет саму слепую бабу Нину сериале? Роль досталась актрисе театра и кино Ирине Кравченко. Женщина признается, что имеет много общего со своей героиней. Во-первых, проблемы со зрением. Кравченко хоть и зрячая, но видит плохо. Поэтому играет она только на тех площадках, где предоставляются все условия для актеров с плохим зрением. Ирина говорит в своих интервью, что иначе она просто не сможет работать.

кто играет слепую бабу нину

Во-вторых, Кравченко имеет схожий с гадалкой характер. Женщина предпочитает проводить время с близкими и любит помогать другим.

Артистка, сыгравшая бабу Нину, почтенно относится к своей героине, образ которой она воплотила на экране. Кравченко признается, что слепая  бабушка делает великое дело. Без помощи гадалки многие бы не справилась с бедами и проблемами.

Актриса сыгравшая внучку Аню в сериале “Слепая”

У настоящей бабы Нины нет детей. Но у нее есть помощница, приемная внучка — Анна. Гадалка взяла девочку к себе, когда та осиротела. Бытует мнение, что ее родители умерли в автомобильной катастрофе. О бедняжке было некому позаботиться, поэтому добродушная ведунья привела девчушку домой.

Кто играет внучку бабы Нины? Роль получила Елена Митюкова. Режиссеры выбрали именно эту актрису потому, что у нее очень нежные черты лица. Благодаря милой внешности она внушает доверие. 

Есть ли внучка у бабушки Нины в реальной жизни

Доподлинно известно, у слепой ясновидящей есть помощница. Она помогает по хозяйству. У бабы Нины очень плохое зрение, поэтому без поддержки она бы не справилась. 

К тому же, внучка помогала ведунье принимать гостей. Аня выслушивала гостей, узнавала о том, с какой проблемой они пришли. Слова пришедших она передавала бабушке. Далее гадалка принимала решение: пускать обратившегося или нет.

Больше информации о помощнице бабы Нины никто не знает. Ведь не только имя, но и ее возраст могут быть поддельными. Так, по сериалу ей примерно 18-20 лет. Однако приближенные к гадалке говорят, что внучке сейчас уже за 30. 

Официальный сайт слепой ведуньи

У предсказательницы есть свой блог. Правда, в силу возраста она не может им заниматься. Поэтому ведет его Аня. Все советы от бабушки она размещает в статьях. Там есть информация о том, как привлечь удачу, а также защитить себя и родных от неприятностей. 

Поскольку советы есть в открытом доступе, не обязательно связываться с бабой Ниной по телефону. Например, если человек просто хочет узнать о существующих приметах.

Но в некоторых случаях без ясновидящей не обойтись:

  • при смене жительства – гадалка подскажет, куда лучше переехать;
  • во время подготовки к свадьбе – ясновидящая составит индивидуальный гороскоп и выяснит, когда стоит проводить торжество;
  • при трудностях на работе – прорицательница сделает прогноз и скажет, что нужно делать для решения проблем.

Также к предсказательнице стоит обратиться в случае, если девушка долго не может забеременеть. Ведунья проведет ряд обрядов и прочитает молитву. С помощью магических заклинаний она узнает, в чем причина бесплодия. 

Как получить помощь от целительницы

Как все-таки связаться с гадалкой? Есть несколько способов:

  1. Прокрутить страницу вниз и найти раздел «Контакты». Там указан номер телефона, по которому можно связаться с внучкой. Нужно максимально точно осветить проблему. Чем больше будет фактов, тем лучше. Иначе баба Нина не сможет помочь. 
  2. Написать на почту. В том же разделе можно найти e-mail. Туда можно отправить письмо, рассказав о своей проблеме. Если нужно проверить человека, необходимо приложить фото. Ведунье нужно понимать, с кем она имеет дело. Поэтому отклики без фотографий игнорируются.
  3. Оставить свои контакты. Следует прокрутить страницу вниз и нажать на значок письма. Откроется вкладка с диалогом, где можно написать номер телефона. Спустя время с вами свяжутся и пришлют советы на жизнь и любовь от гадалки.

Заговоренные амулеты, медальоны и обереги

На сайте бабы Нины можно не только получить совет, но и заказать амулет. Заговоренный медальон принесет удачу. Если человек будет носить оберег регулярно, у него наладится личная жизнь, улучшится здоровье и появятся деньги. Средств станет настолько много, что он сможет осуществить все давние мечты. 

кто играет бабу нину в сериале

Амулеты бывают разные. Одни нужны для излечения страшного недуга, а другие – для успешной карьеры. Лучше приобрести несколько, поскольку никогда не знаешь, какая проблема тебя настигнет. А оберег будет надежно защищать от происков нечистых сил. 

Выходит, что предсказательница баба Нина существует на самом деле. Она стала популярной благодаря сериалу «Слепая», что породило много слухов. Сложно понять, где правда, а где вымысел. Но одно известно точно – гадалка готова помочь каждому, кто оказался в беде. 

Возникли вопросы? Оставляйте свой номер телефона, и мы вас проконсультируем.