Напишите нам в WhatsApp

Есть ли внучка Аня у слепой бабы Нины на самом деле?

В 2014 году на канал ТВ3 выпустил на экраны  серию документального мистического телесериала “Слепая”. С тех пор зрители могли наблюдать за событиями, которые происходили вокруг слепой бабы Нины и ее внучки Ани вот уже девять сезонов. Кто играет внучку Аню из телесериала Роль главной героини играла Ирина Кравченко. На экранах она воплотила образ ведуньи бабы […]

image

В 2014 году на канал ТВ3 выпустил на экраны  серию документального мистического телесериала “Слепая”. С тех пор зрители могли наблюдать за событиями, которые происходили вокруг слепой бабы Нины и ее внучки Ани вот уже девять сезонов.

Кто играет внучку Аню из телесериала

Роль главной героини играла Ирина Кравченко. На экранах она воплотила образ ведуньи бабы Нины, которая существует на самом деле и помогла тысячам людей справиться с бедам и проблемами. Режиссер и сценарист Татьяна Мартьянова выбирала актрису на роль внучки бабы Нины из большого количества претенденток. Звезды сошлись таким образом, что на роль Ани идеально подошла актриса Митюкова (Степанян) Елена, родившаяся 6 июня 1989 года. Она является выпускницей Высшего театрального училища имени М.С. Щукина, курс Бориса Крюкова. В ее фильмографии имеется уже тринадцать работ в различных кинопроектах. баба нина форум ани

Блог Ани

После выхода телепроекта на широкие экраны, поток людей, которые стали искать помощь бабы Нины существенно увеличился. Если раньше информацию о ней передавалась из уст в уста, сарафанным радио, то теперь для более удобной организации приема, внучка Аня создала этот блог в интернете. 

Пишите помощнице и получайте через нее консультации бабушки Нины. Вы можете заказать амулет от сглаза и порчи, попросить составить индивидуальный гороскоп или посоветоваться по поводу той или иной проблемы. Бабушка Нина помогает всем бесплатно — это ключевое отличие нашего официального сайта от тех, что заводят мошенники.

Сделано это было прежде всего потому, что слепая баба Нина человек немолодой, но хочет помочь максимальному количеству людей. Однако, есть такие людские проблемы, которые нужно решить безотлагательно. Им баба Нина назначает индивидуальную встречу. Людей с менее сложными жизненными ситуациями баба Нина консультирует через блог, который ведет внучка и помощница Аня.

Кто собирает материал и пишет блог

Всю информацию для блога собирает и пишет Аня — помощница. Она не обладает столь же сильным даром, как баба Нина. Но целительница рассказала ей о многих приметах и научила гадать по фото, составлять гороскопы. Поэтому девушка иногда сама дает советы обратившимся или помогает им связаться с бабушкой напрямую.

Помощница бабы Нины ежедневно принимает и читает большое количество электронных писем с просьбами о помощи. Затем Аня пересказывает их содержание ясновидящей, и по ее просьбе связывается с людьми.

Есть ли у девушки официальный сайт

Официальный сайт бабы Нины был создан с целью облегчения связи с людей с целительницей. Всех обратившихся и нуждающихся в помощи баба Нина просто не в состоянии принять в силу возраста, состояния здоровья и нехватки времени.

К сожалению, возросшей популярностью бабы Нины пытается воспользоваться большое количество мошенников. Они предлагают за деньги воспользоваться умениями слепой бабы Нины, купить некие магические амулеты. Особо циничные  сообщают о смерти бабы Нины и представляются “наследниками ее целительского дара”.

Каким образом можно отличить мошенников:

  • Если на главной странице размещен прейскурант с действующими ценами на услуги целительницы.
  • Если для осуществления помощи требуют указать реквизиты банковских карт, перечисляют расчетные счета для денежных переводов.
  • Если предлагают для решения проблем воспользоваться разнообразными методами “черной магии”.
  • Если представляются “родственниками” бабы Нины. 

Стоит твердо понимать: баба Нина не берет денег за свою помощь. Материальное вознаграждение мешает развиваться магическому дару. Тогда как безвозмездная помощь людям помогает усиливать силу целительства и ясновидения бабушки.

Как связаться с бабушкой Ниной

Именно для прямой связи с бабой Ниной и был создан блог, который ведет внучка Аня. Связаться с бабушкой очень просто:

  1. Найти в интернете сайт внучки Анны.
  2. Заполнить форму снизу с максимально ясным и кратким описание возникших проблем.
  3. Указать электронный адрес для связи.
  4. После изучения информации и консультации с бабой Ниной, внучка Аня пришлет ответ с указанием даты и времени приема, а также с точным адресом проживания целительницы. баба нина блог внучки ани

Важно: не стоит ждать ответа на электронное письмо сразу же. К помощи целительницы бабы Нины обращается очень большое количество людей. Аня вместе с бабушкой изучают абсолютно все письма, потому сразу же ответить не представляется возможным. Не стоит переполнять почту дублями писем: ответ придет обязательно. Потому что баба Нина стремится помочь абсолютно всем обратившимся к ней людям.

Страницы в социальных сетях

Кроме фейковых сайтов, которые выманивают у доверчивых отчаявшихся людей деньги, существует большое количество ложных страниц в соцсетях. Время внучки Ани, помимо помощи бабе Нине, уходит работу по блокировке мошенников. К сожалению, завести странице в соцсетях очень просто, для этого не требуется паспортных данных. Потому иной борьбы с мошенниками, как блокировка, не существует.

Помните: с бабой Ниной можно связаться только одним способом. Через наш блог, который ведет внучка Аня.