Напишите нам в WhatsApp

Блог Ани внучки слепой бабы Нины

У знаменитой ясновидящей есть внучка. Девочка помогает ей по дому и перенимает умения бабы Нины. Теперь и сама Аня может предсказывать судьбу и излечивать людей. Она даже завела собственный блог, в котором размещает действенные советы на жизнь и любовь. История внучки прорицательницы Ани У бабы Нины не было собственных детей. Жить в одиночестве ей было […]

image

У знаменитой ясновидящей есть внучка. Девочка помогает ей по дому и перенимает умения бабы Нины. Теперь и сама Аня может предсказывать судьбу и излечивать людей. Она даже завела собственный блог, в котором размещает действенные советы на жизнь и любовь.

История внучки прорицательницы Ани

У бабы Нины не было собственных детей. Жить в одиночестве ей было очень сложно. Однажды соседи посоветовали гадалке взять ребенка из детдома. Та послушалась знакомых и приютила маленькую Аню.

По другой версии баба Нина взяла Аню у своей родной сестры, которая находилась при смерти. Ясновидящая зареклась заботиться о девочке до конца своих дней.Блог Ани внучки слепой бабы Нины

Аня росла. С годами она стала проявлять интерес к гаданиям и народным обрядом. Она могла часами слушать бабу Нину, рассказывающую о старинных поверьях. Так и сама Аня начала предсказывать людям судьбу.

Позже девочка стала самостоятельно подмечать интересные явления в природе. Она связывала их с событиями из жизни своих сверстников. Каково было ее удивление, когда приметы начали сбываться! После этого Аня приняла решение создать свой блог.

О чем пишет Аня в личном блоге

В основном на сайте размещается информация о том, как погадать на суженого или узнать о своем будущем. Ведь приметы касаются не только любви. С помощью поверий люди выясняют, какой будет ситуация на работе, а также как сложатся отношения с родственниками.

Вот одни из самых известных примет:

  1. Божья коровка приземлилась на руку – вскоре решатся финансовые проблемы. При этом ничего не придется делать. С деньгами поможет состоятельный родственник или поклонник. Однако стоит насторожиться, если букашка переползла на плечо. Это говорит о том, что разобраться с проблемами будет непросто. 
  2. Воробьи миролюбиво чирикают за окном – отношения с родителями и друзьями наладятся. Но внучка Аня предупреждает: ситуация останется прежней, если избегать контакта с близкими. С ними нужно видеться как можно чаще.
  3. Мертвый птенец у крыльца – у самого младшего ребенка в семье возникнут проблемы со здоровьем. Болезнь будет протекать тяжело. Потребуется не менее года, чтобы полностью вылечить малыша. 
  4. На подоконнике появилось сразу несколько голубей – состоится встреча с давним другом. При этом на застолье придет не только он, но и коллеги по работе. Также в этот день высок шанс найти свою вторую половинку. 
  5. Маленькие птицы стучат в окно – начнутся ссоры с возлюбленным. Причиной конфликтов станут бытовые проблемы. Через такой период проходят все пары, поэтому его нужно просто перетерпеть. Не пройдет и месяца, как недомолвки прекратятся.

Также Аня пишет о том, где можно встретить спутника жизни или сохранить уже имеющиеся отношения. Есть гадания как для девушек, так и для юношей.

Остались вопросы? Оставьте свои контакты по форме внизу страницы. Номера телефона или электронной почты достаточно. Мы вышлем вам подробную информацию о бабе Нине и ее внучке Ане, а также дадим ценные советы от известной ясновидящей.