Напишите нам в WhatsApp

Кто такая бабушка Нина и где она живет

Баба Нина – ясновидящая, прославившаяся благодаря сериалу «Слепая». Она предсказывает будущее и помогает людям избежать ошибок. Выясним, как с ней можно связаться.   Как баба Нина потеряла зрение Прорицательница потеряла зрение еще в детстве. После катастрофы она осознала, что обладает даром ясновидения. Существует три версии о том, как баба Нина стала слепой: Детство гадалки пришлось на […]

image

Баба Нина – ясновидящая, прославившаяся благодаря сериалу «Слепая». Она предсказывает будущее и помогает людям избежать ошибок. Выясним, как с ней можно связаться.  

Как баба Нина потеряла зрение

Прорицательница потеряла зрение еще в детстве. После катастрофы она осознала, что обладает даром ясновидения.

Существует три версии о том, как баба Нина стала слепой:

  1. Детство гадалки пришлось на Великую Отечественную войну. Она была ранена во время бомбежки фашистских летчиков. Бедняжке не помогли ни молитвы родителей, ни старания врачей.
  2. Ясновидящая играла со своими сверстниками. Кто-то по неосторожности кинул в нее камень, попав в глаз. Из-за этого девочка лишилась зрения навсегда.
  3. С ней произошла та же беда, что и с Вангой. Она гуляла со своими сверстниками, когда внезапно поднялся сильный ветер. Укрыться девочка не успела. Песок попал ей в глаза и занес инфекцию. В то же мгновение Нина почувствовала жгучую боль. Ее отправили к знахарке, но та не смогла помочь.слепая бабушка гадалка

Бытует мнение, что той самой знахаркой была покойная бабушка предсказательницы. Она тоже обладала даром ясновидения. Считается, что именно у нее Баба Нина научилась гадать. 

Есть ли в реальности слепая знахарка

Если бы не сериал «Слепая», то бабушка гадалка не была бы так известна. Именно после его выхода люди начали разыскивать бабу Нину.

По одной версии, ясновидящая живет в Кировской области. Она выбрала уединенное местечко в поселке. Точный адрес гадалки не знает никто.

По другой, предсказательница живет близ Москвы. Там она поселилась в пригородном коттедже. Вместе с внучкой Аней они ведут хозяйство и помогают людям справляться с невзгодами.

Как можно найти бабушку и попасть на прием 

Бабу Нину искать нет смысла, поскольку версий о том, где она проживает, слишком много. Более того, гадалка не желает никого видеть. Даже если бы человек нашел ясновидящую, навряд ли бы она согласилась помочь непрошенному гостю. 

Также тщательно скрывается номер бабушки Нины. Прорицательница его никогда не оглашала. Поэтому не стоит верить мифам о том, что с ней можно поговорить по телефону. 

Обращайтесь  к целительнице через ее помощницу Анну на нашем официальном сайте. Знайте, что всю помощь провидица оказывает бесплатно, но Вам нужно будет прислать адрес электронной почты и, возможно, свое фото. Анна пришлет ответ от бабушки с полезными советами и способами, как решить ту или иную проблему. Оставляйте контактные данные в форме Ватсап или пишите в Вайбер.

Онлайн помощь от известной целительницы

В личном блоге слепая ясновидящая бабушка Нина оставляет советы на любовь и рассказывает, как привлечь удачу. Предсказательнице поступает много запросов, поэтому ответа от нее можно ждать несколько дней. В это время стоит почтить статьи о приметах – эта информация пригодится каждому, чтобы уберечься от бед и недоброжелателей.

Гадалка оказывает помощь дистанционно и дома. Но в последнем случае количество посетителей ограничено. Если у Вас действительно серьезная проблема, которую нельзя решить онлайн, то Анна запишет Вас к бабе Нине на свободное время. Пишите помощнице в Вайбер или Ватсап, оставляйте сообщения в форме на сайте. Вы не останетесь без ответа!

Помните, что любые виды помощи ясновидящая предоставляет бесплатно. Единственное, что принимает бабушка — это продукты.

номер бабушки нины

Однако на расстоянии она помогает не хуже, чем при личных встречах. По фотографии прорицательница может с точностью определить, действительно ли человек попал в беду, или просто решил проверить ее способности. Также ей достаточно имени и даты рождения, чтобы составить персональный прогноз на год. 

Баба Нина может справиться со многими проблемами:

  • помогает найти компромисс с партнером;
  • уберегает от несчастных случаев;
  • избавляет от неудач;
  • улучшает финансовое положение.

Вопреки расхожему мнению, гадалка пользуется не только своим даром ясновидения. Она также прибегает к религиозным обрядам, церковным молитвам. 

Самые популярные приметы от ясновидящей бабы Нины

Бабушка Нина, или слепая гадалка рассказала о том, как построить гармоничные отношения. Для этого нужно внимать ее поверьям о птицах, насекомых и животных:

  1. Божья коровка села на руку – быть беде. Партнер заведет роман на стороне. Но возлюбленного можно вернуть. Для этого необходимо чаще разговаривать с ним, поддерживать и всячески заботиться о нем. Но нужно запастись терпением. Потребуется время, чтобы возродить былые чувства. 
  2. Голубь приземлился на подоконник – произойдет ссора. Она случится на бытовой почве. Партнеры просто устали от рутинных дел, им необходим отдых. Стоит отправиться в путешествие – это поможет решить проблему. После такой перезагрузки влюбленные смогут прийти к компромиссу.
  3. Собака лает в пустоту – появится соперница. Она попытается испортить репутацию, очернить женщину в глазах супруга. Чтобы этого не произошло, нужно тщательно подбирать круг общения и не рассказывать никому о своих планах. 

Также баба Нина гадает по погоде на карьеру:

  • внезапно пошел дождь – придется поискать новую работу. На прежнем месте начнутся сокращения. Если даже человека не уволят, то сильно уменьшат оклад;
  • крупный град – необходимость чаще разговаривать с коллегами. Они могут поделиться ценной информацией, которая пригодится на работе;
  • солнечная погода и безоблачное небо – успех не за горами. Нужно лишь проявить немного терпения. Вскоре начальство заметит старания подчиненного и наградит по заслугам. гадалка слепая бабушка нина

Чем отличаются другие гадалки от бабушки Нины

Потомственная гадалка баба Нина уникальна тем, что она преследует цели наживы. Ее главная задача – помочь людям. И обратившиеся к ней действительно замечают улучшение. Они наконец обретают счастье в личной жизни, находят высокооплачиваемую работу и обзаводятся детьми.

Также баба Нина отличается от других тем, что она изолируется от общества. Со слов ясновидящей, гадать она может только в покое. При большом скоплении людей бабушка чувствует дурную энергетику. Это все потому, что людские души нечисты. Многие гости, приходившие к ней за помощью, были отвергнуты. Прорицательница может понять, кто из обратившихся настроен негативно. Таким людям нужно сначала разобраться в себе, а уже после просить помощи у гадалок. 

Слепая баба Нина – это потомственная ясновидящая, готовая помочь всем нуждающимся. Она предсказывает судьбы и спасает людей от неприятностей. С гадалкой никакая беда не страшна – нужно лишь внимательно слушать ее наставления, и жизнь изменится в лучшую сторону. 

Остались вопросы? Оставьте свою почту, пишите в Вайбер или Ватсап, звоните по телефонам на сайте, чтобы Мы связались с Вами и помогли получить консультацию ясновидящей.