Напишите нам в WhatsApp

Как можно записаться на прием к слепой бабе Нине

Ясновидящая принимает немного гостей. Поэтому получать срочные консультации от нее лучше дистанционно. Расскажем, как прорицательница оказывает помощь. Чтобы получить помощь от слепой ясновидящей заполняйте форму обратной связи на нашем официальном сайте. Укажите свои данные, и Вам пришлют почту ясновидящей и контакты, как с ней связаться. Как лучше связаться с ясновидящей Бабушка живет уединенно. Гадалка разделяет […]

image

Ясновидящая принимает немного гостей. Поэтому получать срочные консультации от нее лучше дистанционно. Расскажем, как прорицательница оказывает помощь.

Чтобы получить помощь от слепой ясновидящей заполняйте форму обратной связи на нашем официальном сайте. Укажите свои данные, и Вам пришлют почту ясновидящей и контакты, как с ней связаться.

Как лучше связаться с ясновидящей

Бабушка живет уединенно. Гадалка разделяет свой быт лишь с внучкой Вне. Та помогает предсказательнице по хозяйству, а также читает ей письма. 

Люди обращаются к ведунье через официальный сайт. Аня внимательно выслушивает людей и передает все бабушке. Целительница, в свою очередь, проводит обряды и молится Господу. Благодаря магической силе баба Нина быстро избавляет человека от проблем.

Прорицательница теряет много энергии во время того, как читает молитвы. Выслушивая тяжелобольного, она перенимает все его тяготы на себя. Поэтому после ритуалов ей требуется пара дней для восстановления сил. 

запись к бабе нине

В редких случаях баба Нина соглашается впустить человека в дом. Однако испытывать судьбу не стоит. Гадалка сильно разозлится, если к ней явится непрошенный гость. Особенно она недолюбливает тех, кто приходит со злыми намерениями. Ведунья наотрез отказывается наводить порчу или сглаз. Она занимается только доброй магией. 

Лучше связаться с ней через внучку Аню. Та прочтет письмо и назначит день консультации. 

По каким дням проходит запись к бабе Нине

Оставить заявку можно в любой день, даже в выходной. Но если обращаться в праздник, рассматривать ее будут долго. Желательно написать среди рабочей недели. Тогда на сообщение ответят в ближайшие сутки.

Также многое зависит от того, с какой проблемой обращается человек. Внучка Аня отвечает сначала тем, кто остро нуждается в помощи. Например, тяжелобольным или претерпевающим финансовые трудности. Если вы хотите привлечь удачу или решить конфликт с родственником, придется немного подождать. 

Что умеет бабушка

В детстве гадалка пережила много испытаний. Она лишилась зрения очень рано – тогда ей не было и 10 лет. Однако девочка не закрылась в себе после случившегося, а стала помогать людям.

Сначала прорицательница просто предсказывала будущее. С годами она научилась излечивать людей, заговаривать магические амулеты и убирать порчу.

У бабы Нины скопился богатый опыт. Теперь она размещает советы в блоге. Так, на сайте можно прочитать приметы на счастье в личной жизни: 

  1. Молодоженам не следует никому рассказывать о своих планах, даже самым близким. Иначе они будут постоянно ссориться.
  2. Платье и обручальное кольцо нельзя передавать. Особенно родной сестре или подруге. В противном случае мужа уведут из семьи.
  3. Запрещено принимать в подарок нижнее белье. По примете это сулит раздор между возлюбленными. 
  4. Сломанные часы нужно сразу выкидывать. Чем дольше они пролежат в доме, тем большие трудности ждут супругов.
  5. Не выметать мусор в сторону порога. Так девушка привлекает неудачу. Партнеры начнут ссориться по пустякам, и примирение наступит еще не скоро. 

Также предсказательница гадает на финансовое благополучие. В течение всей жизни она наблюдала за явлениями природы, на основе чего составила приметы: 

  • сильная вьюга – к разорению;
  • дождь с градом – предложат высокооплачиваемую работу;
  • безоблачное небо – можно смело открывать собственный бизнес, он принесет хорошую прибыль;
  • солнечная погода – выигрыш крупной суммы в лотерее;
  • гроза и молния – придется сильно экономить, поскольку деньги потребуется на ремонт автомобиля или обустройство жилья. записаться к бабе нине

Кроме того, ведунья гадает по поведению птиц и животных:

  • голубь приземлился на подоконник – семью посетят дальние родственники;
  • петух закричал ночью – недоброжелатель попытается испортить репутацию;
  • кошка свернулась клубочком – супруги охладеют друг к другу, возродить былые чувства будет непросто;
  • воробей оставил метку на одежде – удастся найти дополнительный источник доходов;
  • пес лает в пустоту – отношения с родственниками ухудшатся;
  • божья коровка приземлилась на ногу – партнер захочет расстаться. 

Не нужно переживать, если какое-то событие трактуется негативно. Баба Нина убережет человека от возможных бед. Главное – как можно раньше обратиться к ней. 

Как получить помощь от предсказательницы

Важно помнить, что помощь от гадалки можно получить только на официальном сайте. Лишь через этот блог к Ане поступают письма. Чтобы связаться с самой целительницей, нужно обратиться к ее внучке. Сделать это можно двумя способами:

  1. Нажать на иконку письма. Откроется диалог с помощницей. Следует оставить свой номер телефона или почту, чтобы внучка Аня смогла связаться с вами.
  2. Зайти в раздел «Контакты». По указанным данным можно оставить заявку. Помощница передаст просьбу бабушке.

Контактная информация для записи

Единственный телефон, по которому можно записаться к бабе Нине – +7 (961) 280-00-17. Номер доступен в вайбере и ватсапе.

Электронная почта не разглашается. Чтобы отправить заявку по e-mail, нужно заполнить форму в разделе «Контакты». Письмо придет на адрес внучки Ани.

Запишитесь на онлайн консультацию

Для записи к бабе Нине желательно отправить сообщение с пометкой «консультация». Это необязательно, но так на ваше письмо ответят быстрее. 

Необходимо подробно описать свою проблему. Чем больше будет деталей, тем лучше. Гадалке легче составить индивидуальный прогноз, когда она имеет все факты на руках. 

Если нужно проверить человека, следует приложить фото. Без него прорицательница не сможет понять, что творится в голове у вашего знакомого. 

Гадалка справится с любой проблемой, нужно лишь четко сформулировать свои мысли. Она поможет помириться с близкими, снимет порчу и сделает семейную жизнь счастливой. Хотите узнать больше о том, как проходит запись на прием к бабе Нине? Обращайтесь по указанным данным, и мы вас проконсультируем.