Напишите нам в WhatsApp

Существует ли на самом деле баба Нина

Людей во все времена привлекает все загадочное и необъяснимое. Чем более интригующая загадка, тем больше внимания и любопытства она к себе притягивает.  Вопрос существования слепой бабы Нины до сих пор мучает большое количество интернет-пользователей. Одни доказывают, что баба Нина является вымышленным персонажем, другие, что целительница, это реальный человек, и даже смогла оказать им неоценимую помощь. […]

image

Людей во все времена привлекает все загадочное и необъяснимое. Чем более интригующая загадка, тем больше внимания и любопытства она к себе притягивает. 

Вопрос существования слепой бабы Нины до сих пор мучает большое количество интернет-пользователей. Одни доказывают, что баба Нина является вымышленным персонажем, другие, что целительница, это реальный человек, и даже смогла оказать им неоценимую помощь.

Кто же из спорящих прав, не известно. Давайте попробуем разобраться.

Помощь бабы Нины слепой ясновидящей

Написать Бабушке Нине

Для получения помощи от Ясновидящей Бабушки Нины, напишите ясновидящей в Viber, Whatsapp.

Связаться по номеру

+79602013094
вайбер внучка ани
ватсап внучки ани

Данный сайт принадлежит Анне, внучке бабы Нины, как один из сайтов блог-сети. Благодарим за Ваш вопрос!

Кто она такая

Баба Нина  это слепая целительница и ясновидящая. По неподтвержденным данным, она потеряла зрение в детстве в результате несчастного случая. В последствии у ребенка открылся дар целительства и ясновидения. С годами дар становился все мощнее, и Нина могла не только облегчать состояние больных людей, но и начала видеть прошлое и будущее человека, а также обрела силу заговаривать именные амулеты и обереги.

правда ли существует баба нина

Прослышав о ее уникальном даре, к Нине за поддержкой стало обращаться все большее количество людей. Ясновидящая всегда стремиться безвозмездно оказать помощь каждому обратившемуся.

Сериал “Слепая”

Про бабу Нину большинство узнало после выхода на телеэкраны мистического документального телесериала “Слепая”. Руководство канала ТВ3 и продюсеры долгое время искали подходящую женщину для съемом и нашли Ирину Кравченко, которая максимально реалистично воплотила образ настоящей бабы Нины на экране. Сама баба Нина участие в съемках принимать отказалась в силу возраста и из-за того. что большую часть своего времени она помогает людям.

Именно потому в интернете невозможно найти данных о бабушке. Для связи с ней существует только наш сайт, который ведет для нее внучка и помощница Аня.

Чем занимается ясновидящая

Ясновидящая и целительница слепая баба Нина помогает в разрешении различных проблем. К ней обращаются, когда в семье между супругами детьми возникают проблемы; когда идет черная полоса в жизни, каждое начатое дело оканчивается крахом; за помощью в розыске пропавших людей и для помощи в решении многих других проблем.

Когда для решения проблемы испробованы все способы, и ничего не помогло, обращаются за помощью к бабе Нине.

Адрес и телефон

В связи с тем, что невозможно найти достоверную информацию об адресе и телефоне бабы Нины, появилось большое количество мошенников, которые стали открывать от ее имени сайты и персональные странички в соцсетях. Они предлагают связаться с целительницей за деньги, прося при этом персональные данные и информацию о банковских карточках. 

Баба Нина не берет за свою помощь деньги. Она считает грехом получать мзду за оказанную помощь: ее дар в таком случае может исчезнуть.

Именно для того, чтобы избежать ажиотажа и внимания различных дельцов, адрес и телефон баба Нина нигде не публикует. Для того, чтобы связаться с бабой Ниной, заполните на ее сайте специальную форму, или напишите на номер в вайбер или ватсап.

Какой силой обладает бабушка

Бабушка Нина обладает удивительной силой. Она может:

  • увидеть судьбу. Для того, чтобы рассказать о прошлом, настоящем или будущем, бабе Нине иногда вовсе не нужно даже личное присутствие человека. Достаточно фотопортрета или вещи, принадлежавшей человеку долгое время.
  • снять черный сглаз и наведенную порчу. А также избавить от родовых проклятий. При этом баба Нина использует только светлую белую магию и молитвы.
  • заговорить именной охранный оберег или амулет. Постоянное ношение таких оберегов не только защищает от воздействия возможной негативной энергии, но и ограждает от воздействия болезнетворных микробов и вирусов.
  • помочь в налаживании межличностных отношений в семье или на работе. Для этого баба Нина дает целый ряд рекомендации по правильным взаимоотношениям. слепая существует ли на самом деле

Кто может рассчитывать на помощь целительницы

На помощь целительницы может рассчитывать любой обратившийся человек. Но необходимо учитывать, что баба Нина не занимается черной магией. Она не проводит обряды наведения порчи или сглаза.

Заговоры на амулеты, медальоны и другие обереги

Для того, чтобы и дистанционно помогать нуждающимся в этом людям, баба Нина предлагает использовать амулеты, медальоны и обереги.

Ведунья заговаривает персональные талисманы на счастье, на удачу, на любовь, на деньги. 

На сайте представлено большое количество амулетов и оберегов в виде славянских рун, ограненных камней или монет с магическими символами. За помощью в выборе можно обратитесь к онлайн-консультанту.

Прежде чем выбрать амулет, ознакомьтесь с полным ассортиментом  магических оберегов на сайте. Выберите талисман не только для себя, но и для своих близких в качестве подарка. 

слепая бабушка нина существует

Записаться на приём онлайн

Для того, чтобы записаться на прием онлайн к слепой бабе Нине:

  1. Зайдите на сайт и откройте раздел “Контакты”.
  2. Заполните форму с кратким описанием Вашей проблемы.
  3. Дождитесь ответа

Стоит учесть, что к бабе Нине обращается большое количество нуждающихся в помощи. Потому для того, чтобы изучить все обращения, нужно время. Вам обязательно ответят.

Заказать обереги

Для заказа оберега зайдите на сайт в раздел “Контакты” и позвоните по указанному телефонному номеру. Или напишите на электронную почту. В течение ближайшего времени с Вами обязательно свяжутся.

Для получения бесплатной консультации напишите на этом сайте в форму обратной связи, в Вайбер или Ватсап. Бабушка поможет дистанционно, если проблема не слишком серьезная. В противном случае внучка Анна, пришлет письмо с приглашением на личную встречу с указанием даты и адреса.