Напишите нам в WhatsApp

Кто такая баба Нина

С бабой Ниной большинство людей познакомилось после выхода в эфир мистического документального телесериала “Слепая”. В нем главную роль исполнила реальная женщина-ясновидящая слепая баба Нина. В каждой серии рассказывается про то, как она помогает людям, как снимает негатив, сглаз и порчу.  Бабушка Нина проводит онлайн консультации на этом сайте через свою помощницу Анну. Напишите в форме […]

image

С бабой Ниной большинство людей познакомилось после выхода в эфир мистического документального телесериала “Слепая”. В нем главную роль исполнила реальная женщина-ясновидящая слепая баба Нина. В каждой серии рассказывается про то, как она помогает людям, как снимает негатив, сглаз и порчу. 

Бабушка Нина проводит онлайн консультации на этом сайте через свою помощницу Анну. Напишите в форме обратной связи или в Вайбер, Ватсап. Пришлите свои контактные данные, а затем расскажите подробно о своей проблеме. Бабушка-целительница поможет вернуть любовь мужа или парня, сделает амулет для привлечения богатства, снимет порчу и погадает на будущее. 

Баба Нина прожила тяжелую жизнь. Она потеряла зрение в детстве в результате несчастного случая. Вместо физического зрения у нее открылся дар ясновидения и целительства, который она развивала в течение всей своей жизни. Оказывая безвозмездную помощь всем тем, кто в ней нуждался, слепая баба Нина увеличил мощь дара. Теперь она может не только видеть прошлое и будущее, и помогать в решении тяжелых жизненных ситуациях, но способна заговаривать амулеты, которые оберегают от черной зависти и сглаза и служат защитой вирусных и бактериальных заболеваний, если правильно их использовать.

баба нина амулет отзывы

Где можно прочитать отзывы

Нежелание бабы Нины рассказывать о себе, породило множество вопросов и версий о ее настоящем имени, о ее возрасте, месте проживания и, самое главное, — о том, существует ли баба Нина на самом деле.

Правдивый ответ на этот вопрос можно получить лишь от тех, кто обращался к бабе Нине за помощью и получил ее. Такие отзывы будут наиболее верными.

Найти отзывы о бабе Нине, о ее помощи людям в трудных ситуациях, можно на единственном настоящем сайте бабы Нины, который ведет от ее лица и по ее просьбе внучка и помощница Аня. 

Негативные отзывы, как правило, оставляют люди, которые в поисках бабы Нины были обмануты мошенниками. Связаться с настоящей целительницей и ясновидящей им не удалось, потому они высказывают свою обиду и разочарование на страницах отзывов.

Как написать свой комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий о слепой бабе Нине, найдите настоящий блог ясновидящей, зайдите на главную страницу и, выбрав подходящий раздел, оставьте отзыв.

Как правило, отзывы и комментарии пишут люди, которым довелось получить помощь или совет от бабы Нины, и почувствовать защитную силу заговоренного именного оберега. Они испытывают искреннюю признательность к бабушке, потому благодарят ее публично на страницах сайтов.

Официальный сайт ясновидящей

Пользуясь тем, что о бабе Нине нет никакой информации, на ее имени и телевизионной известности стали наживаться нечистые на руку мошенники. Они создают сайты и фейковые страницы в популярных социальных сетях от имени бабы Нины или ее внучки Ани, предлагают оказать помощь за фиксированную денежную плату. 

баба нина отзывы людей

Есть несколько признаков, по которым можно определить, настоящий ли это сайт бабы Нины, или нет:

  • если на сайте выложен прейскурант с расценками на услуги. Баба Нина оказывает услуги бесплатно.
  • если от имени бабы Нины отвечают люди, называющие себя ее родственниками. У бабы Нины нет кровных родных.
  • если предлагают извести врагов или сделать черный приворот. Баба Нина считает черную магию грехом, и никогда ею не занимается.
  • если для приема у бабы Нин необходимо всего лишь записаться в очередь. Баба Нина приглашает на прием только после предварительного ознакомления с письмом о помощи.

Все те сайты, на которых необходима регистрация с указанием личных паспортных данных, банковских карт, а также с размещенными реквизитами для оплаты, являются мошенническими.

Как получить помощь слепой целительницы

Для того, чтобы получить помощь слепой целительницы, есть два способа:

  1. Напишите бабушке с изложением своей проблемы через блог, который ведет внучка Аня.
  2. Свяжитесь с целительницей через вайбер или ватсап. 

Следует помнить, что бабушка чрезвычайно занятой человек. Практически весь день, от рассвета до заката она помогает несчастным. С некоторыми людьми, у которых проблемы особенно сложные, она проводит личные встречи. Другим помогает дистанционно, через высланную фотографию. Для третьих заговаривает именные обереги и медальоны. Потому ожидать ответа сразу же не стоит. 

Аня обязательно передаст слепой бабе Нине Ваше обращение, и, получив от нее ответ, передаст Вам.

Амулеты, кулоны и другие обереги

Дар слепой бабы Нины помогает ей заговаривать амулеты, кулоны и иные обереги. Делается это для того, чтобы любой желающий мог получить удачу, деньги или любовь. Кроме того, они защищают от дурного глаза, от наведенной порчи и беды. баба нина слепая отзывы

Еще в древности наши предки использовали множество оберегов, наделяя их магической силой. И, как ни странно, большинство получало от них отдачу. Тот, кто ждал любовь, находил ее; тому, кому нужны были деньги, находили возможность заработать большие суммы; те, кто искал удачу, привлекали на свою сторону Фортуну.

Баба Нина заговаривает амулеты и обереги для каждого конкретного человека. Для этого она обязательно изучает его ауру по присланной фотографии. Затем в определенном месте, которое известно ей одной, в наиболее подходящее время, баба Нина читает специальные молитвы, призванные помочь и защитить человека. 

Носить такие обереги и амулеты необходимо постоянно. Для того, чтобы очистить амулет от накопленной негативной энергии, после посещения мест скопления большого количества людей, баба Нина рекомендует промыть его с мылом под проточной водой, читая молитву. А затем положить на ночь под подушку. Таким образом Вы не только защитите себя от негативной энергетики, но и усилите защитные функции оберега. 

Контактная информация

На сайте бабы Нины, который ведет для нее внучка и помощница Аня, размещена контактная информация. Для связи с бабой Ниной заполните форму для электронного обращения к бабе Нине.

Если такой возможности нет, свяжитесь с целительницей через номера Ватсап или Вайбер.

Получить помощь и записаться на прием

Получить помощь от целительницы бабы Нины и записаться на прием можно на нашем сайте. Для этого напишите на указанные на главной странице номера вайбера или вотсапа. Или же можно отправить сообщение в соответствующем разделе: оно будет направлено на электронную почту, и баба Нина и внучка Аня обязательно ответят.