Напишите нам в WhatsApp

Баба Нина из сериала — миф или реальность

Потомственная ведунья прославилась благодаря сериалу «Слепая» на ТВ3. После его выхода многие захотели встретиться со знахаркой лично, ведь она способна решить любую проблему. Рассказ о гадалке основан на ее биографии. В реальной жизни баба Нина действительно помогает людям – излечивает от недугов и снимает порчу. Оказались в сложной жизненной ситуации и не знаете, как найти […]

image

Потомственная ведунья прославилась благодаря сериалу «Слепая» на ТВ3. После его выхода многие захотели встретиться со знахаркой лично, ведь она способна решить любую проблему. Рассказ о гадалке основан на ее биографии. В реальной жизни баба Нина действительно помогает людям – излечивает от недугов и снимает порчу.

Оказались в сложной жизненной ситуации и не знаете, как найти выход? Обратитесь к предсказательнице через внучку Аню. Напишите помощнице в форму обратной связи, Вайбер или Ватсап, и она назначит день личной или онлайн консультации с целительницей.

Как найти реальную ясновидящую

Точный адрес бабы Нины не разглашается. Узнать о местоположении прорицательницы можно только на ее официальном сайте. Блог ведет Анна. Девушка не только выкладывает советы от гадалки, но и консультирует по любым вопросам. Оставьте свои контакты, и она свяжется с вами в ближайшее время. Внучка пришлет на почту координаты ведуньи.

Напишите в форму обратной связи. Помощница ответит Вам и расскажет, как удобнее связаться с целительницей. 

баба нина миф или правда

Где живет народная целительница в реальной жизни

Прорицательница никогда не была в городе, поскольку не любит суету и шум. Она предпочитает спокойную и размеренную жизнь в поселке.

Баба Нина ютится в скромной лачуге на окраине деревни Рвачи. Населенный пункт находится в Котельничском районе Кировской области. 

Участок достался предсказательнице от родителей. Здесь она ведет домашнее хозяйство, ухаживает за двумя кошками и собакой. В этом ей помогает внучка Аня. 

Правда, что дар ясновидящей помогает людям?

Люди пытаются выяснить, реальна баба Нина или нет. Подтверждение тому, что знахарка и вправду помогает людям, можно найти на ее сайте. Там предсказательница размещает советы на жизнь и любовь.

Целительница подробно рассказывает, как проводит обряды и читает молитвы. В блоге вы найдете полный перечень услуг. Так, прорицательница может:

  • проверить человека по фото – отличный вариант для тех, кто хочет узнать об истинных намерениях своего возлюбленного;
  • снять порчу или сглаз – после проведенного обряда гость будет надежно защищен от происков врагов, больше злая магия на него не подействует;
  • составить персональный прогноз – есть гороскопы на год и на месяц, которые предостерегают от необдуманных поступков и показывают, чего ожидать в будущем.баба нина это правда

Ведунья помогла уже сотням людей. Убедитесь в подлинности гадалки, прочитайте отзывы на сайте от тех, кому баба Нина спасла жизнь. 

Талисманы, кулоны, медальоны и обереги

Знахарка также заговаривает амулеты. Каждый из них имеет определенное действие. Так, есть обереги на привлечение удачи. Баба Нина бесплатно вышлет и другие магические кулоны на:

  1. Любовь. Возникли проблемы в личной жизни, не можете найти общий язык с партнером? Напишите внучке Ане, и она отправит вам особый медальон. Носите его не снимая, тогда уже спустя пару дней вы заметить улучшения.
  2. Богатство. Иногда люди сталкиваются с черной полосой. Им не везет буквально во всем, что касается финансов. Уменьшают зарплату, увольняют с работы. Закажите бесплатный кулон, избавьтесь от проблем раз и навсегда.
  3. Здоровье. Обезопасить себя от обострения хронических недугов можно специальным кулоном. Просто обратитесь к помощнице, оставьте свою почту и номер телефона. Она свяжется с вами и выяснит, где вам будет удобнее получить медальон.

Древние символы и знаки

Баба Нина делает медальоны из разных вещей. В основном это монеты. Серебряники символизируют достаток, поэтому из них гадалка заговаривает амулеты на привлечение богатства. 

Хотите найти вторую половинку и обрести счастье в личной жизни? Закажите оберег в виде плетеного мешочка. Носите его каждый день, и вскоре вы встретите свою любовь. 

Для оздоровления есть другие амулеты. Они делаются из красных нитей. Их носят в качестве браслета на ногу или руку. Такой оберег убережет от всех заболеваний.

Любой из медальонов можно преподнести в подарок. Порадуйте близкого – напишите Анне в личный блог, оставьте почту и укажите тему сообщения. Внучка ответит и предложит кулон на выбор. 

слепая баба нина правда или вымысел

Контактная информация

Бабушка Нина – это слепая ясновидящая, существующая в реальной жизни. На официальном сайте вы увидите контакты ее внучки, с помощью которой можно связаться с гадалкой. 

Нажмите на иконку письма в правом нижнем углу страницы. Откроется вкладка с диалогом. Там укажите свой номер телефона и e-mail, а также подробно опишите проблему. Аня внимательно ознакомиться с письмом и передаст все до мельчайших деталей ведунье. После внучка свяжется с вами и выяснит, когда вам удобно прийти на консультацию. 

Как записаться на прием

Баба Нина реальная предсказательница, к которой можно записаться на прием. Для этого откройте раздел «Контакты» и заполните форму обратной связи.

Расскажите о том, что с вами случилось. Оставьте телефон или почту на выбор. Также укажите свое имя. Аня напишет вам или позвонит, чтобы согласовать день встречи.

Реальный номер телефона слепой бабушки

В том же разделе «Контакты» есть номер внучки. Телефон самой гадалки не разглашается. Однако Аня вышлет контакты прорицательницы при первой просьбе.

В теме сообщения укажите то, что вы хотели бы поговорить со знахаркой. Помощница отправит номер, а также ответит на любые другие вопросы.

Срочная онлайн консультация

Гадалка не только принимает гостей лично, но и проводит онлайн консультации. Запишитесь на дистанционный разговор и узнайте, как изменить жизнь к лучшему. 

Во время такой встречи предсказательница выяснит, что привело к возникновению проблемы. Слепая ясновидящая проведет обряд и прочтет молитву, что избавит человека от тягот.

История о бабе Нине – это не миф или шоу, а реальность. Целительница найдет выход из даже самых сложных ситуаций. В своей практике она использует магические амулеты, религиозные молитвы и обряды. Все это помогает решить проблему.

Хотите получить совет от потомственной ведуньи? Напишите Анне, и она направит вас к доброй бабушке. Также внучка вышлет бесплатный амулет на выбор.