Напишите нам в WhatsApp

Баба Нина это актриса или настоящий человек

Гадалка баба Нина прославилась благодаря сериалу «Слепая». В каждой части рассказывается о жизни ясновидящей, а также о том, как она помогает людям. Так баба Нина – это актриса или нет? Выясним правду.  Написать Бабушке Нине Для получения помощи от Ясновидящей Бабушки Нины, напишите ясновидящей в Viber, Whatsapp. Связаться по номеру +79602013094 Данный сайт принадлежит Анне, […]

image

Гадалка баба Нина прославилась благодаря сериалу «Слепая». В каждой части рассказывается о жизни ясновидящей, а также о том, как она помогает людям. Так баба Нина – это актриса или нет? Выясним правду. 

Помощь бабы Нины слепой ясновидящей

Написать Бабушке Нине

Для получения помощи от Ясновидящей Бабушки Нины, напишите ясновидящей в Viber, Whatsapp.

Связаться по номеру

+79602013094
вайбер внучка ани
ватсап внучки ани

Данный сайт принадлежит Анне, внучке бабы Нины, как один из сайтов блог-сети. Благодарим за Ваш вопрос!

Какая актриса играет роль целительницы бабы Нины

Роль в телесериале получила Ирина Кравченко. Эта актриса выбрана неспроста. Женщина очень похожа на настоящую баба Нину. Хоть ясновидящую мало кто видел, представления о ней имеются. Это бабушка с мягкими чертами лица и невысоким ростом.

Помимо внешности, Кравченко похожа на гадалку характером. В своих интервью она признается, что так же скромна и непритязательна. Для счастья ей нужно совсем немного – близкий человек рядом и полный покой.

Ходят слухи, что гадалку сыграла сама баба Нина. Однако верить им не стоит. Есть неопровержимые доказательства того, что в сериале играет Ирина Кравченко. Взять хотя бы ее интервью, в которых она рассказывает об отснятом материале. Поэтому можно с уверенностью сказать, что баба Нина в фильме – это актриса, а не настоящая целительница

Тем не менее баба Нина существует на самом деле. Из-за возраста и загруженности она не смогла принять участия в съемках. И ее образ на экране воплотила Ирина Кравченко.

Пишите на официальный сайт бабы Нины, если у Вас появились проблемы в личной жизни или возникли материальные трудности. Оставляйте номер электронной почты в Ватсап, Вайбер и получайте подробную инструкцию, как выйти из сложной ситуации. Бесплатно заказывайте индивидуальные амулеты на любовь, финансовое благополучие и защиту от сглаза (порчи).

баба нина актеры

Баба Нина — это слепая женщина с даром ясновидения

Историю о бабе Нине рассказывают по-разному. Есть целые три версии о том, как она потеряла зрение:

  1. Во время налета фашистов. В детстве гадалка попала под бомбежку. Маленькая Нина получила серьезное ранение, несовместимое с жизнью. Бедняжку тут же отправили к местной знахарке. Состояние девочки улучшились, пропала боль в глазах. Но восстановить зрение так и не удалось. 
  2. Играя с соседским мальчиком. Нина проводила время на детской площадке. Кто-то случайно бросил в нее булыжник. Камень попал в глаз, причем острым концом. Открылось кровотечение. Изнемогая от боли, девочка прикрыла грязными руками глаза, чем занесла инфекцию. Семья ведуньи жила вдали от города, поэтому в больницу Нину доставили не сразу. Когда бедняжка оказалась у врача, было уже поздно. Она ослепла навсегда.
  3. Из-за смерча. По одной из версий гадалку настигла та же беда, что и Вангу. Поэтому бабу Нину часто сравнивают с болгарской предсказательницей. Девочка гуляла в поле, как вдруг поднялся ветер. Он быстро перерос в смерч. Пыль, витавшая в воздухе, попала ведунье в глаза. Выходить ее пыталась местная знахарка, однако все попытки были тщетны. 

Обнаружила прорицательница свой дар моментально. Не прошло и недели с момента катастрофы, как Нина смогла предвидеть будущее. Началось все с того, что в гости пришел друг семьи. Девочка почувствовала дурную энергетику, исходящую от него. Гадалка рассказала о своих опасениях родителям, но те не поверили. И зря: гость украл крупную сумму денег и ценную реликвию – кольцо матери, передающееся по наследству.

Только когда вора поймали, родители вспомнили о словах Нины. Они стали советоваться с ней по важным вопросам. Прорицательница с малых лет начала предсказывать судьбу людям, уберегая их от бед. 

баба нина тв3 актриса

Раньше гадалка принимала гостей. Теперь она отказывается общаться вживую в силу возраста. Как говорит ее внучка, ведунье нужен покой.

Обратиться к ясновидящей можно через официальный сайт. Там Аня размещает советы от бабушки и назначает людям консультации. Также у внучки можно заказать амулет, который будет оберегать от происков недоброжелателей. 

Как Ирина Кравченко стала исполнять роль слепой бабы Нины

Актеров для сериала про бабу Нину подбирали долго. Проблема была в том, что многие претенденты относились к проекту скептически. Для режиссеров было важно, чтобы участники верили во все происходящее на съемочной площадке. Иначе актерская игра была бы неубедительной.

Каково было удивление кастинг директоров, когда к ним пришла Ирина Кравченко! Ведь женщина как капля воды похожа на настоящую гадалку. Кроме того, их поразило отношение актрисы к проекту. Та призналась, что очень уважает предсказательницу. Со слов артистки, бабу Нину можно назвать святой. Ведь ведунья уберегла многих от бед в свое время и продолжает помогать сейчас. 

Факты о телесериале “Слепая”

Немногие знают о том, как проходят съемки. Кто составляет сценарий к каждой серии? Помогает в этом внучка слепой ясновидящей Аня. Она узнает детали у гадалки, а затем передает информацию сценаристам. Именно поэтому каждая часть получается такой реалистичной. 

Сложность заключается в том, все актеры выдвигают свои условия сотрудничества. Например, актриса, играющая бабу Нину, отказывается сниматься без:

  • помощника – у Ирины Кравченко плохое зрение, поэтому в каких-то сценах ее приходится направлять (если она смотрит не на того собеседника или пошла не в ту сторону);
  • начитанного на аудиокассету сценария – без него Кравченко просто не сможет выучить текст;
  • строгой дисциплины на площадке – для актрисы принципиально важно, чтобы все участники проекта приходили вовремя и никого не задерживали.

Актриса внучки Ани

Не менее долго для сериала на подбирали актрису, которая бы сыграла внучку бабы Нины. Режиссеры первым делом обращали внимание на внешность. Им нужно было найти девушку с мягкими чертами лица, обворожительной улыбкой и добрыми глазами. Поэтому встретив Елену Митюкову, они приняли решение не задумываясь.

Эта артистка по характеру похожа на саму Аню. Она такая же открытая и дружелюбная. Поэтому сцены того, как внучка помогает своей бабушке, выглядят очень убедительно.

баба нина это актриса

Бытует мнение, что на роль Ани хотели взять Марию Луговую. Однако один из кастинг директоров запротестовал. По его мнению, девушка не подходила из-за грубых черт лица. Она бы не внушила доверие зрителям.

Получается, что в сериале снималась не сама ведунья, а актриса Ирина Кравченко. Тем не менее история про ясновидящую бабу Нину – сущая правда. Она действительно помогла сотням людей благодаря своему дару.

Хотите узнать больше о бабе Нине? Оставляйте свой номер телефона или почту. Мы свяжемся с вами и вышлем ценные советы на жизнь и любовь от потомственной ведуньи.