Напишите нам в WhatsApp

Баба Нина это актриса или настоящий человек

Известная героиня сериала «Слепая» прославилась после премьеры. Каждый выпуск повествует о том, как популярная гадалка исцеляет людей с помощью своего дара. Итак, узнаем точно: является ли известная гадалка из сериала настоящей или ее играет другой человек. Какая актриса играет роль целительницы бабы Нины В сериале «слепая» главную роль получила Ирина Кравченко. Ее выбрали не просто […]

image
Баба Нина может гадать по фото

Известная героиня сериала «Слепая» прославилась после премьеры. Каждый выпуск повествует о том, как популярная гадалка исцеляет людей с помощью своего дара. Итак, узнаем точно: является ли известная гадалка из сериала настоящей или ее играет другой человек.

Какая актриса играет роль целительницы бабы Нины

В сериале «слепая» главную роль получила Ирина Кравченко. Ее выбрали не просто так. Актриса схожа с подлинной ясновидящей во многом. Настоящую гадалку видел не каждый, однако в общих чертах возможно описать ее черты лица и особенности характера. Баба Нина — старушка невысокого роста с приятным, морщинистым лицом.

Характер актрисы также во многом напоминает характер гадалки. Рассказывая о себе, Кравченко признается, что, как и баба Нина, замкнута и скромна. Чтобы быть счастливой, ей нужно иметь близкого человека рядом и жить в спокойном месте, далеком от всех.

Бытует мнение, что в сериале роль сыграла сама ясновидящая. К сожалению или к счастью, оно не соответствует истине. Есть факторы, доказывающие, что в кино сыграла Кравченко. Допустим, мы можем обратиться к тому, что она рассказывает в интервью для различных каналов. Опираясь на это, можно убедиться, что Ирина Кравченко действительно играет бабушку Нину в сериале «Слепая».

Однако бабушка Нина все-таки существует на самом деле. Находясь в почтенном возрасте, она не смогла сняться в фильме самостоятельно. Именно поэтому ее образ и роль были воссозданы в популярной актрисе.

Если у вас появились проблемы в личном или финансовом планах, напишите бабушке Нине и она обязательно окажет вам помощь и поддержку. Оставьте свою электронную почту, номер телефона, либо же напишите бабушке Нине в вотсап или вайбер самостоятельно. Закажите собственный талисман на любовь, деньги и благополучие абсолютно бесплатно.

Какая актриса играет роль целительницы бабы Нины

Баба Нина — это слепая женщина с даром ясновидения

Трактуется биография популярной целительницы в разных ключах. Существует аж три рассказа, которые повествуют о слепоте женщины с даром ясновидения — бабе Нине:

  1. В момент обстрела немецкими солдатами. Будучи совсем юной, девочка попала под фашистские войска. Юная ясновидящая была серьезно ранена. Малышку сразу же отвели к знакомой целительнице. Ее здоровье постепенно улучшалось, непосредственная боль в зоне глаз становилась меньше. Однако снова обрести дар видения девочке не удалось;
  2. Во время игр с соседским мальчиком. Маленькая девочка играла во дворе. Мальчик, сосед, случайно попал ей щебенкой в глаза. Один из камней влетел в ее глазницу острым краем. Полилась кровь. Нине было очень больно, а потому девочка решила приложить руки к глазам, чем занесла инфекцию. Девочка с семьей жили далеко от ближайшей больницы, а потому врач осмотрел ее слишком поздно. После осмотра было ясно наверняка: девочка ослепла навсегда;
  3. Сильный ветер забрал зрение девочки. Одной из версий является то же происшествие, которое произошло с известной болгарской целительницей. Потому бабушку Нину часто ставят в пример Ванги. Нина шла домой через поле, тогда и поднялся ураган. Сильный ветер буквально сбивал ее с ног. В ветре было много пыли и грязи, которая залетела в глаза девочки. Родители отвезли малышку к деревенской целительнице, однако ее зрение спасти не удалось.

После происшествия бабушка Нина быстро узнала о своем приобретенном таланте. Неделя не миновала к тому моменту, как девочка почувствовала в себе дар. Начало было положено тем, что в их дом приехал гость. Будучи ясновидящей, Нина почувствовала отрицательную энергетику, исходящую от друга семьи. Целительница рассказала о своем чутье близким, которые перевели ее слова в шутку. Они сделали это неправильно: «друг» украл круглую сумму валютных средств, а также ценное кольцо — семейную реликвию.

После того, как пропажа была обнаружена, а вина гостя доказана, близкие поверили в дар Нины. Важные вопросы стали обсуждаться с девочкой. С юного возраста гадалка помогала родителям в трудных вопросах, касающихся финансов и других бытовых тем.

В молодости ясновидящая приглашала людей на прием к себе домой. Сейчас, будучи в почтенном возрасте, баба Нина предпочитает проводить консультации онлайн. Помощница бабы Нины Аня считает, что бабушке нужно находиться в покое.

Для записи на консультацию необходимо использовать официальный сайт. На нем внучка бабы Нины публикует разнообразные приметы и советы. У них также можно сделать заказ на тот или иной вид оберега.

Как Ирина Кравченко стала исполнять роль слепой бабы Нины

Из-за сложного типажа бабушки актера на главную роль было подобрать крайне тяжело. Главная трудность была в скептицизме желающих сыграть данного персонажа. Продюсеры были уверены, что на подобную роль необходимо выбирать человека, доверяющего происходящему. В другом случае игра актеров выглядела бы неестественно.

Продюсеры были очень рады, когда на кастинг пришла известная актриса Ирина Кравченко. Она очень похожа на целительницу бабу Нину внешне. Удивляло и отношение Кравченко к съемкам. Актриса с признанием и почтением относится к сильной ясновидящей. Судя по словам Кравченко, актриса считает целительницу святой. Гадалка баба Нина помогала людям на протяжении всей своей жизни и продолжает помогать даже в своем великом возрасте.

Как Ирина Кравченко стала исполнять роль слепой бабы Нины

Факты о телесериале “Слепая”

Мало кто знает о происходящем на съемках. Кем был составлен сценарий той или иной серии и помогает ли в создании сценария помощница бабы Нины? Действительно, Аня помогает сценаристам, подробно докладывая свою жизнь и жизнь бабы Нины. Благодаря труду помощницы и внучки каждая серия получается естественной.

Достаточно трудно было снимать фильм по многим причинам. К примеру, главная героиня, которая играла бабушку Нину, отказывалась проводить съемки без:

  1. Ассистента – Кравченко плохо видит. Это является причиной того, что ее часто нужно направлять (когда актриса посмотрела не на того человека или направилась не в то помещение);
  2. Готового, записанного на диск или другой носитель текста – если у актрисы не будет доступа к материалу в таком виде, ей будет проблематично вызубрить сценарий;
  3. Строгости и дисциплины на съемочном месте – актриса должна быть уверена в том, что все придут вовремя и отпустят актеров со съемок тоже вовремя.

Таким образом, мы узнали некоторые факты из сериала «Слепая».

Актриса внучки Ани

Не менее важная героиня сериала — внучка Аня. Достаточно долгое время ее искали, чтобы она заняла эту роль. Главным критерием отбора были внешние данные. Задачей для них было найти девушку с приятным лицом, большими глазами и милой улыбкой. Актрисой, сыгравшей внучку Аню была Елена Митюкова.

Характер артистки похож на характер настоящей внучки. Ее открытость и дружелюбие поражает. Когда в фильме помощница Аня помогает своей бабушке, это выглядит убедительно и естественно.

Было предположение, что изначально хотели на роль Ани поставить Марию Луговую. К сожалению, продюсеры запротестовали. У той девушки было грубое лицо. На роль доброй внучки она не подошла — она бы не подарила должного доверия к сериалу зрителям.

Подведение итогов

Подводя итог, можно сделать вывод: в сериале не снимали настоящую бабу Нину. Ее роль сыграла актриса Кравченко. Однако связанная с Ниной беда или чудо — правда. Она существует и помогла не одному десятку людей.

Остались вопросы о ясновидящей? Поделитесь своим адресом электронной почты или номером телефона. Как только появится возможность, Аня отправит вам сообщения со всеми подробностями.