Напишите нам в WhatsApp

Кто же такая Аня на самом деле — есть ли у бабы Нины внучка?

Согласно сериалу «Слепая», который в точности описывает биографию бабы Нины, у слепой ясновидящей есть внучка Аня. Она помогает ей по хозяйству и скрашивает одинокие вечера. Кроме того, девушка занимается ведением сайта, принимает заявки от людей и связывает всех нуждающихся с бабушкой. Возникла серьезная проблема и вы не знаете, как ее решить? Напишите помощнице Анее — […]

image

Согласно сериалу «Слепая», который в точности описывает биографию бабы Нины, у слепой ясновидящей есть внучка Аня. Она помогает ей по хозяйству и скрашивает одинокие вечера. Кроме того, девушка занимается ведением сайта, принимает заявки от людей и связывает всех нуждающихся с бабушкой.

Возникла серьезная проблема и вы не знаете, как ее решить? Напишите помощнице Анее — внучке ясновидящей. Она вышлет Вам ценный совет от предсказательницы, а также назначит день личной или онлайн консультации.

Официальный блог на сайте Анны

В своем блоге Аня размещает информацию, полученную от гадалки. Внучка много общается с ведуньей, поэтому знает о всех народных поверьях. Хотите узнать больше о том, как прорицательница помогает людям? Обратитесь к Анне – она расскажет, как баба Нина пользуется своим даром ясновидения.

баба нина и внучка аня сайт

Девушка ответит на любой интересующий вопрос. Хотите узнать что-то из уст самой гадалки, а не от ее внучки? Запишитесь на прием к бабе Нине. Для этого оставьте свой номер телефона или электронную почту. Анна свяжется с вами в ближайшее время и обсудит детали встречи. 

Есть ли у Анны страница Вконтакте

У внучки бабы Нины Ани нет страницы ВК. Связаться с девушкой можно только через официальный сайт гадалки. 

В блоге есть вся информация про Анну. Здесь размещен ее номер телефона, по которому можно договориться об очной или дистанционной консультации. 

E-mail на сайте не указан. Напишите по форме обратной связи, подробно описав проблему. Внучка ответит вам, и так вы узнаете ее электронную почту. Вы сможете обращаться к Ане именно на этот адрес. Она охотно проконсультирует по любому вопросу.

Где живет ясновидящая и ее внучка

Баба Нина и ее внучка Аня живут вдали от города. Причина тому проста – целительница не любит шум и суету. Кроме того, в поселке знахарка провела все детство. Это место для нее родное, поэтому она не стремится уезжать. 

Участок ясновидящая получила в наследство от родителей. Предсказательница рано стала сиротой. Близкие умерли тогда, когда девочка была еще совсем маленькой. 

аня слепая баба нина

Однако ведунья не долго пребывала в одиночестве. Повзрослев, она взяла к себе на попечение двоюродную внучку. Та делает основную работу по хозяйству: пробирается, ухаживает за скотом, готовит еду.

Почему Аня помогает слепой целительнице

Анна очень уважительно относиться к прорицательнице. Девушка считает, что бабушка делает благое дело. Ведь целительница помогла уже сотням людям и продолжает проводить консультации даже в таком почтенном возрасте. 

Аня понимает, что без нее бабе Нине было бы очень нелегко. И дело не в том, что слепой ясновидящей сложно справляться с рутинными обязанностями. Предсказательница, как и любой другой человек, нуждается в поддержке. Во время чтения молитв ведунья тратит много энергии, поэтому ей нужно восстанавливать силы. А отдыхает душой гадалка именно с внучкой. Та готова выслушать ведунью и поговорить обо всем на свете.

Какой дар у бабушки

Знахарка обрела дар ясновидения еще в детстве. С ней произошел несчастный случай, после которого она потеряла зрение. Будучи маленькой, ведунья попала под бомбежку фашистских летчиков.

Еще в детстве предсказательница осознала, какой могущественной силой обладает. Ведунья стала использовать дар во благо людям. Она может:

  • заговорить амулеты на любовь, удачу, здоровье и богатство;
  • проверить человека по фотографии;
  • составить индивидуальный гороскоп на месяц и год;
  • излечить от недуга.

Заговоренные амулеты и обереги от бабушки Нины

Медальоны бывают разные. Желательно заказать именно тот, что подходит для решения конкретной проблемы. Например, для семейного счастья стоит взять амулет в виде плетеного мешочка. Он символизирует мир и гармонию, а потому способен возродить былую любовь.

Хотите раз и навсегда избавиться от финансовых проблем? Обратитесь к Ане на сайт и напишите об этом. Внучка вышлет особый оберег – серебряную монету. 

Серебрянки издавна использовали в качестве медальонов. Их заговаривали еще на Руси. Петр I говорил, что только благодаря магическому кулону он достиг таких успехов.  

слепая внучка аня

Вы также можете преподнести амулет в подарок. Это прекрасный вариант для тех, кто хочет позаботиться о близких на расстоянии. 

Как попасть на прием к ведунье

Желаете поговорить с бабой Ниной лично? Зайдите в раздел «Контакты». Там размещена форма обратная связи. Укажите телефон, электронную почту, имя. Опишите в деталях, что вас беспокоит.

Внучка внимательно прочитает письмо и передаст ваши слова гадалке. Затем Аня свяжется с вами и назначит день встречи. Согласовав дату, помощница вышлет точные координаты бабушки. Девушка объяснит, как можно быстрее и удобнее добраться до предсказательницы. 

Контактный номер телефона

Номер слепой бабы Нины не разглашается, но можно позвонить Ане. На той же странице «Контакты» есть телефон внучки. Он доступе как в вайбере, так и в ватсапе.

Хотите обсудить проблему лично с гадалкой? Обратитесь к Ане, и она пришлет данные прорицательницы. 

Онлайн консультация

Для записи на дистанционную консультацию нажмите на иконку письма. Она находится в правом нижнем углу. Откроется вкладка с диалогом – в нем оставьте свои контакты. 

Помощница свяжется с вами по электронной почте и расспросит детали. Внучка попросит рассказать, что с вами случилось. Далее девушка назначит дату онлайн встречи.

В рамках консультации слепая ясновидящая:

  1. Прочитает религиозную молитву, направленную на защиту от злых духов.
  2. Составит персональный прогноз. По нему гадалка выяснит, почему возникла проблема. Также предсказательница подскажет, что нужно делать для ее решения.
  3. Проведет обряд. Ритуал нужен для того, чтобы ситуация не ухудшилась. 

У бабы Нины и ее внучки Ани нет страницы ВК, но есть этот сайт. На нем размещены ценные советы на жизнь и любовь. Предусмотрена форма обратной связи для тех, кто хочет поговорить с прорицательницей лично.

Нуждаетесь в помощи потомственной ясновидящей? Оставьте свой номер телефона и электронную почту. Анна напишет вам и направит к ведунье, а также вышлет бесплатный оберег на выбор.