Напишите нам в WhatsApp

Существует ли на самом деле внучка Аня из сериала “Слепая”

После выхода на телеэкраны документального сериала “Слепая”, у заинтересованных зрителей возник ряд вопросов. Помимо наиболее часто задаваемого вопроса “Существует ли баба Нина на самом деле”, их любопытство вызывали и другие персонажи этого фильма. В частности, девушка Аня, которая играет в сериале роль внучки и помощницы бабы Нины. Кто такая внучка Аня Внучка Аня – это […]

image

После выхода на телеэкраны документального сериала “Слепая”, у заинтересованных зрителей возник ряд вопросов. Помимо наиболее часто задаваемого вопроса “Существует ли баба Нина на самом деле”, их любопытство вызывали и другие персонажи этого фильма. В частности, девушка Аня, которая играет в сериале роль внучки и помощницы бабы Нины.

Кто такая внучка Аня

Внучка Аня это на самом деле помощница ясновидящей слепой бабы Нины. Но ее образ был раскрыт в сериале, как внучки слепой ясновидящей бабы Нины. Существует версия, что Анна является дочерью кого-то из близких родственников бабы Нины, и именно эту девушку она выбрала для того, чтобы передать ей впоследствии свой уникальный целительный дар. 

внучка аня из сериала слепая

Девушка Аня не только помогает бабе Нине по хозяйству. Она также ведет информационный блог в интернете, чтобы помочь и направить тех, кто ищет связь со слепой ясновидящей.

Пишите помощнице Анне в Ватсап или Вайбер. Это единственный способ связаться с целительницей напрямую. Девушка расскажет о Вашей проблеме бабе Нине и затем пришлет ответ на электронную почту. Онлайн-консультации ведунья и ее помощница оказывают бесплатно всем нуждающимся.

Имя актрисы, которая сыграла внучку слепой бабы Нины

Актрису, которая в сериале “Слепая” играет внучку и помощницу Аню, в реальной жизни зовут Елена Митюкова (в замужестве: Степанян). Она родилась в 1989 году. Окончила Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина в 2012 году. В ее кинокарьере до участия в документальном сериале “Слепая”, уже были съемки в мистической истории “Дар” в 2011 году. В нем она сыграла главную роль девушки Ксении, которая из-за своего пророческого дара переживает множество приключений.

В 2012 году Елена приняла участие в съемках мистического документального телепроекта и сыграла внучку и помощницу слепой ясновидящей бабы Нины по имени Анна. 

Чем занимается внучка ясновидящей

Из сюжета сериала известно, что внучка Аня помогает ясновидящей бабушке Нине вести довольно большое подсобное хозяйство. На подворье старушки живет корова с телятами, небольшое стадо коз, куры и индюшки, кролики. Аня ухаживает за животными, корми их, доит коз и корову. Кроме того, все остальные работ по хозяйству тоже на ней: она занимается огородом, в том числе и лекарственным, готовит и ухаживает по мере сил и небольших женских возможностей за пожилой бабушкой.

Анна с удовольствием занимается ведением блога бабы Нины. Таким образом внучка помогает в целительной работе известной на весь мир бабе Нине.

Не можете справиться с проблемами самостоятельно? Обращайтесь к помощнице Анне. Девушка передаст Ваше обращение бабе Нине — ясновидящей, которая найдет выход даже из самых сложных ситуаций. Получите помощь ясновидящей, ведуньи и целительницы бесплатно.

Зачем Ане нужен блог

Анна завела блог в интернете, чтобы оказать помощь как можно большему количеству людей. Благодаря блогу, к бабе Нине могут обратиться даже те люди, которые находятся на очень большом расстоянии от ясновидящей, и не в состоянии приехать на личный прием к бабушке.

аня внучка бабушки нины

Внучка Аня является связующим звеном между бабой Ниной и остальным миром. Но стоит учитывать, то абсолютно все решения о встречах принимает сама баба Нина.

Есть ли у внучки Ани официальный сайт

Пользуясь тем, что сериал “Слепая” и сейчас, спустя шесть лет после выхода на экраны, очень популярен, в интернете появляются все новые и новые фейковые “помощницы бабы Нины” и “настоящие кровные внучки бабы Нины”. К настоящей целительнице эти люди не имеют никакого отношения.

У внучки слепой бабы Нины Ани есть только этот официальный сайт. Только через него можно связаться с целительницей и получить от нее помощь бесплатно. Если у Вас просят деньги за консультации, знайте, что Вас обманывают. Ведь бабушка все услуги предоставляет безвозмездно.

Единственная материальная помощь, которую одобряет слепая баба Нина, это добровольные пожертвования, которые направляются на благотворительность.

Как внучка помогает своей бабушке

Из-за того, что к бабушке Нине за помощью обращается очень большое количество людей, было решено несколько упорядочить людской поток. Слепая баба Нина никому не отказывает в помощи. Но из-за преклонного возраста женщине часто бывает тяжело помощь сразу всем обратившимся. 

внучка аня слепой бабы нины

Потому личный прием у ясновидящей бабы Нины происходит следующим образом:

  1. Внучка и помощница Аня просит предварительно написать ей личное сообщение с конкретным описанием проблемы, а также выслать фото человека, который нуждается в помощи ясновидящей.
  2. Затем Анна изучает информацию, которую человек выслал по электронной почте и, пересказывает все бабе Нине. 
  3. Пожилая женщина оценивает степень тяжести проблемы, угрозы для конкретного человека, а также свои возможности в оказании помощи. Баба Нина сама отбирает тех, кто нуждается в непосредственном контакте с ней, тех, чья проблема настолько серьезна или запущена, что необходим личный контакт с целительницей. Таких людей она через Аню приглашает к себе домой. Им сообщается телефон для прямой связи, а также точный адрес, и назначается дата и время личного приема.
  4. Тем людям, кому ясновидящая баба Нина может помочь на расстоянии, дистанционно, она проводит своеобразную “диагностику”, считывает ауру с предложенной фотографии. И лишь потом говорит, чем и как она может помочь конкретному человеку, какие обряды может провести на расстоянии, и что должен делать обратившийся за помощью, чтоб проблем разрешились, и никогда не возвращались.

Из-за опасения, что к слепой бабе Нине может начаться бесконечное “паломничество” тех, кто  не может правильно оценить глубину своей проблемы, адрес внучка Аня не публикует. Это помогает контролировать поток нуждающихся в помощи людей. Потому и тех людей, которые были на личном приеме у целительницы, настоятельно просят место жительства не разглашать.

В поисках помощи от слепой бабы Нины не стоит опасаться обратиться к девушке Ане. Она добросовестно передаст обращение бабушке. Необходимо помнить, что ежедневно Ане приходится помимо хозяйственных дел, просматривать сотни писем и обращений. Если у нее не получилось ответить сразу же, не стоит засыпать электронную почту письмами: Аня обязательно ответит в течение ближайшего времени. просьба помнить о том, что бабушка Нина, это пожилой человек, физически способности которого могут быть ограничены. Ваше время обязательно придет, и баба Нина непременно поможет.