Напишите нам в WhatsApp

Где найти настоящий адрес слепой ясновидящей из сериала

Контакты бабы Нины хранятся в строгом секрете. Целительница не желает видеть посторонних в своем доме, поэтому предпочитает общаться дистанционно. Выясним, можно ли найти адрес слепой ясновидящей бабы Нины. В каком городе проживает слепая гадалка баба Нина Есть две версии на этот счет. Согласно первой, ведунья живет в Московской область. У нее есть роскошный частный дом, […]

image

Контакты бабы Нины хранятся в строгом секрете. Целительница не желает видеть посторонних в своем доме, поэтому предпочитает общаться дистанционно. Выясним, можно ли найти адрес слепой ясновидящей бабы Нины.

В каком городе проживает слепая гадалка баба Нина

Есть две версии на этот счет. Согласно первой, ведунья живет в Московской область. У нее есть роскошный частный дом, который она делит вместе с внучкой Ане.

Если верить второй версии, предсказательница живет в селе Кировского района. Ее дом стоит вдали от дорог. Поблизости нет ни одного соседа. Но одиночество не терзает бабу Нину. Ей нравится жить уединенно. К тому же, по хозяйству прорицательнице помогает Анна.  

слепая баба нина адрес проживания

Настоящая прописка гадалки и целительницы какой у неё адрес

В сети можно найти много информации о гадалке. Пытаются угадать и номер телефона ясновидящей, и ее адрес. Правда, не стоит всему доверять. 

Большинство все же склоняется к тому, что ведунья живет в Кировской области. Точный адрес проживания слепой ясновидящей бабы Нины никто не знает, но есть догадки. Считается, что предсказательница ютится в лачуге, которая находится в деревне Рвачи Котельничского района.

Как получить помощь от бабы Нины онлайн

Гадалка помогает каждому, кто оказался в беде. Однако она может отказать, если человек обращается к ней с корыстными целями. Обманывать целительницу бесполезно. Баба Нина может на расстоянии понять, что обратившийся замышляет неладное.

Не важно, как нуждающийся свяжется с ведуньей. Можно отправить сообщение и на почту, и по номеру телефона. Главное, чтобы человек подробно описал проблему. Если фактов будет недостаточно, прорицательница не сможет оказать помощь. 

Для разных видов консультаций свои требования. Например, для проверки знакомого нужно фото. Без него баба Нина не составит персональный прогноз и не узнает, каков человек на самом деле. 

баба нина ясновидящая адрес проживания

Также слепая баба Нина обижается, когда у нее спрашивают адрес проживания. Она считает, что это вторжение в личное пространство. Начинать и заканчивать разговор с ясновидящей лучше на положительной ноте. Иначе у нее иссякнут силы.

Как попасть на приём к бабе Нине

Заполняйте форму обратной связи на нашем сайте. Вышлите свои контактные данные, чтобы помощница Анна ( внучка ясновидящей) смогла связаться с Вами. Получайте консультации, заряженные амулеты и индивидуальные гороскопы абсолютно бесплатно. Ведь бабушка не берт деньги за свои услуги. Ее предназначение — бесплатно помогать людям.

Формулируйте мысли четко. Так заявку будет рассмотрена быстрее. Обычно на сообщение отвечают в течение нескольких дней, но Аня может прочитать его быстрее. Чем точнее обратившийся сформулирует мысль, тем быстрее о проблеме узнает баба Нина.

Внучка передаст информацию ведунье, после чего предложит день консультации. Выбрать можно любое удобное время. Правда, бабушка может быть морально истощена, и консультацию придется отложить. Ведь она отдает много энергии во время чтения молитв и проведения обрядов. 

Связаться с ясновидящей через интернет

Чтобы связаться с бабой Ниной, не обязательно знать адрес проживания ясновидящей. Гораздо легче обратиться к гадалка через ее официальный сайт. Онлайн консультация ничем не хуже реальной. Напротив, это удобнее. Бабушке требуется больше сил для разговора вживую. Она отдает всю себя собеседнику и долго восстанавливается. 

Обратиться к целительнице можно несколькими способами:

  • зайти в раздел «Контакты» и позвонить по указанному телефону;
  • заполнить форму обратной связи, указав тему сообщения, свое имя и почту для ответа;
  • нажать на иконку письма, в открывшемся диалоге оставить номер телефона или e-mail.

Что может ведунья — какие у нее способности

Неспроста многие хотят адрес бабы Нины из сериала «Слепая». Потомственная ясновидящая разберется с любым вопросом. Не важно, испытывает человек нужду в деньгах или претерпевает сложный период в отношениях. Гадалка специализируется на:

  1. Снятии порчи и сглаза. Бывает, что неожиданно наваливаются трудности. Бедняга не может понять, что с ним происходит. А все дело в наведенной порче – кто-то из недоброжелателей позавидовал успехам и решил подпортить жизнь. Прорицательница советует: не стоит давать личные вещи посторонним людям, а также рассказывать о своих планах. 
  2. Привлечении денег. Здесь важно помнить, что ведунья не помогает тем, кто гонится сейчас богатством. Она молится только за тех, кому остро необходимо средства. Например, тяжелобольным. 
  3. Устранении конфликтов. Ясновидящая поможет влюбленным возродить былые чувства, а также наладит отношения друзей и родственников. Кроме того, она избавляет от ссор с коллегами. Это особенно для тех, кто никак не может подружиться с новым коллективом.
  4. Излечении недугов. К предсказательнице обращаются с разными проблемами. Одни не могут забеременеть, а другие – побороть хроническую бессонницу. При этом гадалка обращает внимание на серьезность заболевания. В первую очередь она отвечает тем, у кого плохое репродуктивное здоровье. Причина тому проста – прорицательница любит детей и считает, что они являются даром небес. Она всегда рада помочь семейным парам, у которых не получается завести ребенка. 
  5. Составлении индивидуальных гороскопов. Можно заказать прогноз и на месяц, и на год. Необходимо указать точную дату рождения и место. Так баба Нина выяснит, в каком порядке находились звезды в день рождения обратившегося. Эта информация очень важна для гадания на будущее. баба нина слепая ясновидящая адрес проживания

Кроме того, предсказательница помогает школьникам и студентам. Стоит обратиться к ней, если впереди важный экзамен. Ведунья подскажет, как справиться с нервным напряжением и ответить на лучший балл. 

Невозможно узнать, где живет баба Нина – точный адрес проживания скрывается. Но он и не нужен, ведь гадалка помогает дистанционно. Достаточно описать проблему, и ясновидящая найдет выход из трудного положения.

Возникли вопросы? Оставьте свои контакты, чтобы мы смогли связаться с Вами и прислать больше информации о бабе Нине.