Напишите нам в WhatsApp

Вся правда о ясновидящей бабе Нине

Люди всегда интересовались паранормальными явлениями. Поэтому сейчас такой спрос на целительниц и гадалок. Например, ясновидящая, прославившаяся благодаря телесериалу «Слепая». История о бабе Нине – это правда или вымысел? Выясним, существует ли она на самом деле. Кто знает бабу Нину Баба Нина – это прорицательница, которая обрела дар ясновидения после потери зрения. Однако есть версия, согласно […]

image

Люди всегда интересовались паранормальными явлениями. Поэтому сейчас такой спрос на целительниц и гадалок. Например, ясновидящая, прославившаяся благодаря телесериалу «Слепая». История о бабе Нине – это правда или вымысел? Выясним, существует ли она на самом деле.

Кто знает бабу Нину

Баба Нина – это прорицательница, которая обрела дар ясновидения после потери зрения. Однако есть версия, согласно которой гадалка является потомственной. То есть в ее роду уже были предсказательницы, а именно прабабушка и двоюродная тетя.

Лично бабу Нину знают немногие. Именно от незнания люди начинают сомневаться, правду рассказывают про слепую или нет. Освятим некоторые факты. У нее есть внучка, но не родная. Прорицательница взяла ее у своей сестры, когда та была при смерти. С тех пор девочка Аня живет вместе с бабой Ниной. Именно она помогает ей по хозяйству. 

Поскольку девушка проводит с гадалкой очень много времени, она начинает перенимать ее опыт. Теперь и сама Аня может гадать на жизнь и любовь.

О бабушке Нине знали ее близкие родственники. Правда, почти никого не осталось в живых. Родители ясновидящей умерли еще тогда, когда ей не было и 20 лет. Рано осиротев, Нине пришлось привыкать к взрослой жизни. Поначалу ей помогала сестра и добродушные соседи. Справляться с домашними обязанностями гадалке стало проще, когда к ней переселилась двоюродная внучка.

Также о предсказательнице знают те, кто обращался к ней за помощью. Раньше она охотно принимала гостей. Но в силу возраста ей стало сложно это делать. Теперь обратиться к гадалке можно только через ее официальный сайт

Что есть правда, а что вымысел

Существует несколько версий того, где родилась баба Нина. Поскольку факты разнятся, сложно отличить правду от вымысла.

Но одно известно точно – ведунья действительно потеряла зрение, после чего обнаружила в себе дар ясновидения. Есть две версии того, как произошла эта катастрофа:

  1. Предсказательницу настигла та же беда, что и Вангу. Баба Нина играла на улице с соседскими ребятами, когда внезапно поднялся ветер. Он был настолько силен, что вокруг стало темно. Круживший в воздухе песок попал девочке в глаза, занеся инфекцию. Вылечить бедную Нину так и не удалось.
  2. Несчастный случай тоже произошел во время игры со сверстниками. Кто-то из мальчишек кинул в нее булыжник. Камень попал прямо в глаз. Местная знахарка долго пыталась выходить девочку, но попытки были безуспешны.

Так баба Нина – это миф или правда? Доподлинно известно, что ясновидящая действительно помогает людям. Это не вымысел. Сотни обратившихся к ней подтверждают, что благодаря гадалке Бабе Нине исчезли многие проблемы.

баба нина миф или правда

Кто создал миф о существовании целительницы

Стоит уточнить, что о предсказательнице придумано много мифов. Среди них:

  1. Гадалка умеет узнавать судьбу на расстоянии. Это не совсем правда. Да, ясновидящая может предсказать будущее. Но для этого ей нужно взаимодействовать с человеком. Ей даже достаточно фотографии или имени. Но хоть какая-то информация должна быть. 
  2. Ведунья занимается черной магией. И в сериале, и на официальном сайте бабы Нины неоднократно повторялось: предсказательница не наводит порчу. Она сильно оскорбляется, когда к ней поступают такие предложения.
  3. Прорицательница может сделать приворот. Гадалка старается не вмешиваться в чужую личную жизнь. Она считает, что все должно идти своим чередом.

Слухи о предсказательнице распускаются скептики, мельком посмотревшие сериал. Ведь многие сомневаются, правду рассказывают в фильме о слепой бабе Нине, или это все вымысел. Но если поговорить с предсказательницей лично, все встанет на свои места. Ясновидящая занимается только доброй магией. Она может:

  • снять порчу или сглаз;
  • узнать будущее;
  • проверить человека по фото.

Что думает актриса о своей героине

У актрисы, играющую бабу Нину, есть много общего со своей героиней. В сериале это Ирина Кравченко. Первое, что связывает ее с ясновидящей – дефекты зрения. Актриса хоть и не слепая, но видит плохо.

Кравченко, рассказывая в интервью о себе, говорит о своей скромности. Внучка Аня и приближенные к бабе Нине уверяют, что гадалка точно такая же. Предсказательница никогда не любила шумные компании, поэтому и сейчас старается отстраниться от людей. Помощь она оказывает дистанционно. 

баба нина это правда

Сама же Ирина Кравченко признается, что очень трепетно относится к своей героине. Она верит, что история о бабе Нине это сущая правда. Актриса считает, что гадалка выполняет великую миссию. Без помощи бабушки Нины многие не смогли бы справиться со своими проблемами. 

Как обратится за помощью онлайн

С гадалкой можно связаться лишь через сайт. При этом не обязательно разговаривать лично. Предсказательниц размещает в блоге приметы и советы на все случаи жизни. Главное – читать внимательно, иначе можно пропустить важные детали.

Нужно открыть раздел «Контакты» и написать по указанному номеру в ватсапе. Другой вариант – оставить свой телефон или почту по форме внизу страницы. Мы свяжемся с вами и назначим день консультации, а также пришлем советы на жизнь и любовь. 

Кто смотрит телесериал “Слепая”

Этот сериал смотрят те, кто интересуются магией и эзотерикой. В каждой части можно почерпнуть что-то, что можно использовать для решения своих проблем. Ведь в каждой серии раскрывается отдельная история.

Фильм «Слепая» достоверно отражает биографию бабы Нины. Правда, там больше рассказывается о героях, а не о самой предсказательнице. Чтобы узнать о жизни известной целительницы, стоит почитать информацию на ее сайте.

слепая баба нина правда или вымысел

Выходит, что историю про слепую бабу Нинуэто правда. Она предсказывает судьбу, излечивает болезни и помогает избежать неприятностей. Добрая ясновидящая готова помочь всем, кто оказался в беде. 

Остались вопросы? Присылайте свои контакты по форме внизу страницы, и мы свяжемся с вами.